Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 1781:
На компанию: budushee4you.ru    (это Вы?)
Aroslav13 из Новосибирск

Обман (мошенничество)
27 февраля 2011 г.

Сняли 900 рублей за смс, вместо положенных 34 рублей

Зашла на указанный адрес на сайте Зарины Рахмановой, где было прописано, что оказывают услуги гадания через смс стоимостью 9 рублей. Отправила на номер 4481 смс, далее запросили подтверждение, отправила еще одно смс. В итоге сняли 915 рублей.
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 6843 13 | Оставить комментарий»

Комментарии

Максим Главный редактор
27 февраля 2011 г., 22:16

Вы ЭТУ инструкцию выполнили? Какие результаты?

Чулпан Гость
28 февраля 2011 г., 07:41

Нечто подобное произошло и с моими друзьями. У них сняли 900 рублей. Я позвонила от их имени оператору МТС, объяснила ситуацию. Меня связали с главным менеджером, я вновь рассказала эту историю. Затем менеджер пропал на несколько минут. Когда он появился вновь, оказалось пробивал номер, который я указала. Это действительно СМС-мошенники. Мне обещали вернуть деньги в течение пяти дней. Деньги вернули на второй день УЖЕ!

ИгорьГ Гость
28 февраля 2011 г., 08:37

В Библии написано не обращайтесь к гадалкам ворожеям и т.д.Подумайте над этим.

Игорь К. Гость
28 февраля 2011 г., 12:51

Это регулярные случаи, когда снимают и более рублей за смс за различные услуги. МТС в этом отношении чемпион. Видимо эта "фирма" в доле с мошенниками, иначе такие разводы на проходили бы. В службе безопасности МТС целая "дивизия" бывших чекистов и если они легко ставят на прослушку любой номер МТС, то выписать "стоп в гору" фармазонам для них не велика проблема.

Животворящая_Сила Читатель
5 марта 2011 г., 02:12

ИгорьГ,
Вы видимо не очень внимательно читали Библию, там ясно указано,что Господь положил печать на руку каждого человека, что бы человек ЗНАЛ ЕГО ДЕЛО и умейте читать меж строк,мы созданы по образу и подобию Господа,он умел исцелять-соответственно и другие могут,просто многие не развивают в себе способности...можно много об этом говорить,но речь идет не совсем об этом...
Та ситуация,что тут обозначена,не единичная далеко, я не редко об этом читала в сети и как то мой знакомый с ней столкнулся,правда отмахнулся рукой и подумал,что нервы ему дороже.
Сейчас мошенничества много,но я думаю,что просто нужно серьезнее подходить к подобным вопросам, гадания по смс быть не может. для гадания нужно как минимум полные данные и дата рождения, а еще лучше фото,по этому если обращаетесь к кому то за этим,то лучше лично или онлайн через проверенные источники.
В прочем это касается и не только этой темы, люди,будьте более интуитивны.
Всем удачи и всех благ,надеюсь ошибок станет меньше,сайт имправо.ру очень хороший и думаю принесет не мало пользы обществу.

BerLin Читатель
15 марта 2011 г., 11:13

Кто такая Зарина Рахманова? Гадание по СМС это что-то вроде снятие судимости по фото-роботу.

Tata Гость
25 марта 2011 г., 16:04

Злость на сайт не в том, что он не правдиво гадает. А в том, что заявляется одна цена, а в результате совсем другая!!!!!! Ещи и отзывы на сайте левые. А плохой добавить нельзя!!!

art Гость
6 апреля 2011 г., 13:07

tozhe otpravil sms v pustotu. 157 rublei v mesto 9 rublei.

na saite http://budushee4you.ru/ plohie komentarie ne uvidite, tam lovka vse stirajut

mts_support Представитель компании
6 апреля 2011 г., 17:10

art,
если Вы Клиент МТС, напишите нам на blogs@mts.ru все подробности. Разберем ситуацию. Спасибо!

deva Читатель
4 февраля 2013 г., 22:50

Со мной похожая история случилась,только не с гадалками.Были заблокированы все соц.сети.Пишут в компьютере-отправьте смс на номер 5537,для получения кода разблокировки.Отправляю,получаю ответ : << Для получения кода отправьте"Да" в ответ на это смс,для отказа от услуги - "Нет"Поддержка 7hlp.com,88001007337 БЕСПЛАТНО >> Звонить никуда не стала,т.к 220 рубликов улетело уже.А в МТС лично до оператора не дозвонишься,даже прослушав всю муть автоответчика!!!Раньше для связи с оператором на "0" нажать надо было,а сейчас этот "ноль" говорит,неправильно набрана команда или такой операции не существует!!!????????

Обсуждения