Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 1755:
На компанию: мтс    (это Вы?)
volons из Новосибирск

Обман (мошенничество)
21 февраля 2011 г.

MTS -это грабёж...

20 февраля (к празднику) купил в отделении МТС скоростной модем МТС Коннект за 990 рублей. При покупке мне гарантировали включение безлимитной оплаты и месяц пользования, которые якобы входят в уплаченную мной сумму.

 

Дома включил на наутбуке, активировал данную к модему SIM карту, после активации показала остаток суммы в 190 рублей... Интернет заработал - вроде бы всё хорошо..
На второй день, включаю - интернет не работает, при включении выдаёт ошибку, что не может подключить порт, а на балансе при просмотре вдруг оказывается МИНУС 790 рублей...

 

Как это назвать.. И главное нет номера, где можно конкретно узнать, что это за безобразие..

 

С уважением, когда то первый абсолютный чемпион России по боевому каратэ Валентин Бучнев. Можно просто в Яндексе набрать Бучнев Валентин, мой блог первый и посмотреть исторические фото...

Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 6173 6 | Оставить комментарий»

Комментарии

Alexey22 Читатель
22 февраля 2011 г., 10:36

Дааа товарищи из МТС, обоср...сь вы по ходу везде - набери в интернете слово МТС - одни только жалобы и найдешь. Вы и меня обворовали - подключили без моего согласия услугу прогноз погоды и как ни в чем не бывало стали списывать за это деньги в тихомолку. Надо собирать народ на коллективные искы против вас - может тогда вы или перестанете воровать или сдохните как компания!

fhh Гость
22 февраля 2011 г., 15:52

у них лейбла такая - сортирное очко
ктото верит что это яйцо. разве бывают плоские яйца?

Alexey22 Читатель
24 февраля 2011 г., 08:25

Кстати, и где хваленный сотрудник из МТС? Или она отвечает только на те сообщения, который нравятся лично ей?

Дмитрий1 Читатель
24 февраля 2011 г., 16:25

Цитата: Alexey22
Кстати, и где хваленный сотрудник из МТС

праздники в нашейраше. это дело затяжное)
уверен что на данный момент трудиться не покладая рук

Elena Гость
28 февраля 2011 г., 16:07

да они это видимо часто практикуют,у меня -1000 на счету была после 5 мин.соединения,позвонила сказали что мол сами и виноваты,написала письмо в мтс и ни какого результата,вообщем не покупайте этот их дурацкий интернет!!

ur777 Юрист
28 февраля 2011 г., 16:26

Уважаемые дамы и господа!
При приобретении услуг, товаров и т.п., (ОСОБЕННО В ИНТЕРНЕТЕ) читайте внимательно условия приобретения услуг. Не ставьте бездумно ГАЛОЧКУ о прочтении пользовательского соглашения не прочитав его до конца. Читайте сноски обозначенные значком * и все, что прописано мелким шрифтом. Сэкономив врем на чтении условий, вы рискуете потерять деньги, и время для восстановления нарушенного права.
А по факту мошеннических действий со стороны МТС и других операторов связи, рекомендую обращаться с заявлением в прокуратуру, уж очень много жалоб на операторов связи.


Юридический Консультационный Центр «ПРОЦЕСС»
тел.: (495)726-50-04 (многоканальный)
Сайт: www.i-prav.ru

Обсуждения