Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 1704:
На компанию: ростикс    (это Вы?)
robotch из Москва

Некачественная услуга
9 февраля 2011 г.

Антисанитария в Ростиксе на Рязанке

м.Рязанский проспект. Менеджер Михаил (8.02.2011 примерно в 18:30) сделал размен кассиру, выйдя из кухни в перчатках. Затем пошел обратно и к тому моменту у него в микроволновке разогрелись булочки для лонгеров. Не меняя перчатки, он вытащил их оттуда и продолжил готовить сэндвичи (а ведь если так делает менеджер, то что уж говорить о рядовых сотрудниках ресторана). На мой вопрос другому менеджеру "Почему так?", мне сказали "он поменял перчатки" (при этом она стояла спиной к кухне и ничего не видела, в отличие от меня. Вот так и падает число посетителей Ростикса, т.к.лично я после увиденного туда больше не пойду (есть еще Крошка-Картошка, в которой пока такого безобразия не замечалось!)
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 7722 3 | Оставить комментарий»

Комментарии

BerLin Читатель
14 февраля 2011 г., 16:11

А что такое Лонгер,Ростикс и Крошка-Картошка??

Рязанский п-т Гость
21 февраля 2011 г., 12:59

Добрый день!
Спасибо за Ваш отзыв!
С Михаилом была проведена беседа, ситуация больше не повторится.
Ждем Вас в нашем заведении!

Добрый день!
Разобравшись в ситуации, согласно нормам СЭС, у нас не допустимо продолжать работать в тех же перчатках после прикосновения с другими продуктами или иными предметами. Возможно Вы не заметили когда Михаил сменил перчатки и у Вас создалось впечатление , что в Ростикс KFC антисанитария.Так как я являюсь директором данного объекта, я уверяю, что подобное не может у нас происходить.Мы строго соблюдаем стандарты приготовления блюд.
С уважением, директор Гладун Надежда

Элиза Гость
5 сентября 2011 г., 14:03

BerLin,
слушай ты че вообще тупая ты хоть раз в ростиксе была?
задолбала все спрашивать!!!!!! angry

Обсуждения