Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 1694:
На компанию: ямщик    (это Вы?)
Валентина41134 из Красноярск

Некачественная услуга
6 февраля 2011 г.

Такси Ямщик Крансоярск - больше никогда!

Немного поздняя жалоба-но будьте бдительны! По поздней осени торопилась по делам, вызвала такси. Оператор озвучила-8р км, 20р посадка. И всё! В принципе недорого, согласилась. Пока ждала, посмотрела по дубль-гису (плохо знала район, в который ехала). Вышло 8км, с натяжкой и пробками (20.30!) 10км. Приехало... Грязнющая волга старенькая, водитель в какой-то замызганой куртке, с сигаретиной, и поехали.. Скорость-! Даже не как автоводитель слов нет-30-40км в час! Пустая дорога, напоминаю, что тороплюсь, в салоне грязно, сигаретина дымит, машина чуть ли не разваливается на каждой кочке, попали во все возможные светофоры... Приехали с горем пополам.. 280р! По счетчику! Слов нет!..

 

Вообщем, объяснялись мы долго, у водителя вооще броня-звоните диспетчеру, а те, на мой вопрос , почему заранее о счетчике ничего не было сказано и почему такая цена фантастическая пояснить ничего не могли-приезжайте лично в офис именно в такой-то час, в такой-то день и, может быть, вам вернут переплаченную разницу. Я была в легком шоке!

 

Может, конечно, и есть хорошие водители у этой фирмы, но ведь все складывается из мелочей, и из эмоций каждого клиента, тем более в такое сегодняшнее конкуретное время...

Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 5125 2 | Оставить комментарий»

Комментарии

Андрей Тарасов Гость
9 февраля 2011 г., 09:25

В прошлом году рекомендуемые расценки в Ямщикъ-такси были 10 рублей за километр. 8 рублей- это 2000г. Если Вас обсчитал водитель,а это возможно в любой фирме, то телефон администратора 2-63-62-03 работает с 9 до 17 часов в рабочие дни, в любое другое время оператор примет Вашу жалобу по телефону 202-02-02(все разговоры записываются). При установлении вины водителя обычно клиенту предоставляется бесплатная поездка, либо возвращаются деньги администратором в рабочие часы.

BerLin Читатель
14 февраля 2011 г., 16:35

Даже не как автоводитель слов нет-30-40км в час! А сколько вы хотите скорость? 120 по встречной?В моем городе по правилам больше и нельзя.При 40 км в час уже штраф.

Обсуждения