Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 1691:
На компанию: стс    (это Вы?)
зритель66 из Санкт-Петербург

Некачественная услуга
5 февраля 2011 г.

СТС обманывает детей!

как не стыдно каналу так обманывать детей! ребенок полдня ждал мультик "новые приключения медвежонка Винни....." А вы поставили "новости"! возможно это хороший сериал, но не за счет же детей менять программу! Мы остались дома, сидим, ждем, а тут такой облом для малышки! Я прямо закипаю от возмущения! Другого времени что ли нет!
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 6279 6 | Оставить комментарий»

Комментарии

ризыч Гость
8 февраля 2011 г., 10:47

как вариант - читать тв программу

Влад Б. Гость
8 февраля 2011 г., 12:24

На самом СТС в это время обещали только "Новости". Если вы это увидели в ТВ-программае, то возможно там была ошибка, так как при составлении ТВ-программы в редакции опёрлись на то, что изменений в программе не будет.

зритель66 Читатель
8 февраля 2011 г., 22:16

что за бред вы оба здесь пишите? вы сами-то в программку смотрели? в субботу с 14-00 до16-00 - МУЛЬТИКИ! отменили ВСЕ! и "мишку...", и "русалочку", и "алладина". Совсем обнаглели! Да дети всю неделю ждут субботу из-за этих мультиков. сначала приучили детей, а потом обманывают.

BerLin Читатель
14 февраля 2011 г., 16:40


что за бред вы пишите?дети всю неделю ждут субботу из-за этих мультиков.Мультфильмы каждый день показывают на разных каналах.А еще есть интернет DVD и прочее.Телевизор детям вообще противопоказан.

Эльвира Гость
7 ноября 2011 г., 13:54

Вы что, издеваетесь??? Мне сейчас 25, но я помню, что все детство каждую субботу я ждала из-за мультиков, конечно тогда другие каналы были, но тем не меняя я понимаю возмущение мамы!!!
И тем более лучше смотреть телевизор, а не компьютер!!! может у них компьютера нет!

Кирилл Малышев Гость
21 декабря 2012 г., 14:48

Включайте мультики по раньше,а кино повторяйте по позже

Обсуждения