Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 1681:
На компанию: первый альтернативный    (это Вы?)
dealko из Санкт-Петербург

Некачественная услуга
1 февраля 2011 г.

Навязали услугу за мои деньги

На сайте http://clubtest.info/ предложили БЕСПЛАТНЫЙ гороскоп. Предложили ввести номер телефона для проверки что это не программа-робот. Ввёл номер телефона. Мне пришло SMS с кодом доступа. Ввёл на сайте. Это было 30-01-2010. 01-02-2010 пришло SMS что подписка продлена на неделю и со счёта сняли 100 рублей.

Полчаса ушло на звонки в Beeline и Первый альтернативный. В итоге в Beeline сказали отношения к услуге не имеют, со службой безопасности не соединили, дали телефон Первого Альтернативного. Мой оператор не стал тратить силы чтобы оградить меня от навязанных затрат.

Первый альтернативный услугу отключил но деньги вернуть отказался.

Услуга не была оказана - ведь её отключили. Услуга была навязана - не я на неё подписался а меня подписал на услугу по своей инициативе Первый альтернативный. Не предупредили о сути услуги и её стоимости.

Даже не знаю- это мошенничество или некачественная услуга. Верните деньги.
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 8080 10 | Оставить комментарий»

Другие жалобы из города Санкт-Петербург:
- Забота Мегафона »

Комментарии

Максим Главный редактор
1 февраля 2011 г., 19:57

Вот, почитайте эту статью - http://impravo.ru/afera/1644-nomerochkom-podelites.html

Hope Гость
9 февраля 2011 г., 22:29

У меня такая же байда, не знаю, что делать. А через неделю снова деньги снимут?

BerLin Читатель
14 февраля 2011 г., 17:04

Неужели еще есть люди которые верят в гороскопы? Ввёл номер телефона. Мне пришло SMS с кодом доступа. Ввёл на сайте. Это и есть подписка.Что же вы говорите что не подписывались.Зачем все это вводили тогда.

Алена Гость
17 февраля 2011 г., 21:36

Перечитайте "Буратино". Мне кажется слово бесплатно заглавными буквами говорит, даже кричит само за себя!!!

Ксюта Гость
26 февраля 2011 г., 06:02

Все такие умные сразу сиановятся, когда их дело не касается. Там четко было написано, что номер телефона требуется для проверки, что вы человек, а не программа-робот. Ни о какой подписке речь не идет. Когда сталкиваешься, то понимаешь, что подписался.

Полина1987 Гость
26 февраля 2011 г., 14:22

У меня мама тоже попалась на такую фигню! Только по фамильному древу. Я собираюсь отправить заявление в прокуратуру для проверки этого странного сотрудничества наших крупных мобильных операторов с какой-то там фирмой! Так как деньги они не хотят возвращать. Ей билайн смс о продлении прописки прислал только 2-3 дня назад, а дело было в конце января. Странно все это!
А всем кто попался отсылайте смс на тот коротких номер со словом стоп. Вроде помогает.

Самый прикол в том, что они даже обещанную услугу не оказывают! ни гороскопов, ни древа там не составляют! =)

юрген Гость
11 марта 2011 г., 18:30

Тоже подписался!И понеслась!!!Сняли 100,я вроде отключился,но на следующий день опять без ведома подключили др.услугу,еще100.Я опять отключил,но на следующий день опять новая услуга,опять100!И так пять раз уже.У них ваш номер есть и каждый день будут вам навязывать новую услугу!Купите новую симку,дешевле будет и нервы в порядке!!!

Мухамад Гость
22 марта 2011 г., 19:28

Точно так де мне навязали эту услугу "бесплатную",которую оценили в 300 рублей.Как это понять?Как отвязаться от назойливых?

соратник Гость
23 марта 2011 г., 16:22

Предлагаю всем клиентам билайн дружно перейти к другому оператору. Билайн-лохотрон!!!!!!!!!!!! Сплошные жалобы на 9105. Хватит их кормить.

kypan Гость
24 марта 2011 г., 23:31

Hope
Цитата: Hope
У меня такая же байда, не знаю, что делать. А через неделю снова деньги снимут?
Отправь СМС на номер с которого приходит смс со словом стоп или stop
и услуга отключится.

Обсуждения