Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 11650:
На компанию: раменская областная больница    (это Вы?)
flamandia из раменское

Здравоохранение
7 июля 2023 г.

Как получить справку в психо-неврологическом диспансере?

ДЛя получения справок о том что я не обращался за медицинской помощью (не состоял на учете) в наркологическом и психо-неврологическом диспансерах вынужден был обратиться в ГБУЗ Московской области Раменская областная больница. Автономных диспансеров, как в городе-герое Москве, в Раменском нет, есть Психоневрологическое отделение, где выдают такие справки на коммерческой основе.
Нигде на просторах интернета информации нет, на телефон отвечать в этой организации не принято, Обычный гражданин должен лично приехать эту организацию чтобы узнать что выдача справок осуществляется только по понедельникам, средам и четвергам с 8 до 12:30 и график такой установлен руководством (главным врачом?) этой медицинской организации.
КАК может обычный работающий гражданин получить требуемые справки, если он работает с понедельника по пятницу, с 8 до 17 или с 9 до 18???
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 5753 0 | Оставить комментарий»

Другие жалобы из города раменское:
- Не могу получить свои деньги! »

Комментарии

Комментариев еще пока нет, Ваш может стать первым!

Обсуждения