Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 11571:
На компанию: сравни.ру    (это Вы?)
Arvoe23 из брянск

Обман (мошенничество)
22 января 2020 г.

Сравни.ру - непорядочные работодатели

Доброго времени суток! Компания СРАВНИ РУ по адресу Брянск, Калинина 88 - МОШЕННИКИ!

Пришла к ним устраиваться на работу, это колл-центр. Обещали фиксированный оклад, по факту на оклад ты должен втюхивать карты всем, кому непоподя!
Работодатель - редкостный хам! Я отработала у них в компании на стажировке (если что стажировка оплачивается, как мне пообещали) ТРИ дня! Три рабочих трудовых дня по 8 часов!!! После чего меня кормили "завтраками" по поводу договора, потом сунули тест, к которому, якобы дали подготовку, ВОПРОСЫ В ТЕСТЕ СОВЕРШЕННО ОТЛИЧАЮТСЯ ОТ ВОПРОСОВ ПО ФАКТУ ВОПРОСОВ ТЕХ МАТЕРИАЛОВ, КОТОРЫЕ НУЖНО ЗНАТЬ!!!

На четвертый день я приехала, как полагается, получить свои обещанные деньги за потраченное на их гнилую компанию время, хамоватый Иван оскорбил меня нецензурной бранью, при этом сказал, что ничего мне не заплатит, хотя, я сделала 30 заявок!!! Слушать его я больше не стала, т.к. он меня оскорблял и просто ушла.

Люди, если вы наткнулись на СРАВНИ РУ В БРЯНСКЕ - НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ИДИТЕ ТУДА! Там некомпетентный работодатель, наглый, быдловатый и самодовольный.

Внешность у него неприятная: светлые брови, которых почти не видно, холодные злые глаза.

Ещё по факту клиентам, которые официально не работают - нельзя предлагать карту рассрочки, но Иван говорит, что нам без разницы, лишь бы карту брали. Если вы не хотите обманывать людей, то не стоит с ними связываться!!!
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / +1 / не поддерживаю 12692 0 | Оставить комментарий»

Комментарии

Комментариев еще пока нет, Ваш может стать первым!

Обсуждения