Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 11524:
На компанию: одноклассники    (это Вы?)
Владимир1950 из екатеринбург

Интернет-сервисы
17 июня 2019 г.

Безобразие в Одноклассниках

Суть проблемы: мой аккаунт взломан и от моего имени пошел спам. Это первый минус организации работы сети. Но далее все гораздо хуже: для восстановления профиля они требуют, чтобы
я снялся на фоне своей странички на сайте. Это уже, похоже бред: как я могу сделать такой снимок, если не могу попасть на сайт?
Никаких других вариантов восстановления аккаунта они не предлагают. Удалять заблокированный профиль тоже отказываются!!! Полный тупик.
А загнали они себя и нас всех в него, судя по всему, по скудоумию или лени: что, трудно было при регистрации предусмотреть возможность задать т. наз контрольный вопрос и предоставить пользователю возможность дать уникальный, только ему известный ответ на него - как делают многие нормальный сети - тот же Яндекс...
Поэтому считаю, что служба безопасности Одноклассников для такой раскрученной сети работает из рук вон плохо и ее работу, вероятно, следует радикальным образом реорганизовать в целях удобства пользователей, а не неумех из службы безопасности!
Это позор для ОК!
Что касается моих потерь, то там лежало множество материалов, которые я собирал или изготавливал сам. Тепер получить к ним доступ или убрать их из сети я не могу. Считаю это нарушением своих прав на принадлежащую мне информацию.
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 10153 0 | Оставить комментарий»

Другие жалобы на одноклассники:
- Банят на одноклассниках »
Другие жалобы из города екатеринбург:
- ошибся номером киви кошилька »

Комментарии

Комментариев еще пока нет, Ваш может стать первым!

Обсуждения