Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 11504:
На компанию: парфюм хаус    (это Вы?)
Ostrovskaya из самара

Магазины
11 марта 2019 г.

Парфюм Хаус

На 8 марта все сотрудницы нашей фирмы получили подарочные сертификаты магазина "Парфюм Хаус" номинальной стоимостью 1000 рублей. На сертификате нет срока действия или даты выпуска данного сертификата. 10 марта я обратилась в отдел данного магазина, расположенного по адресу: Самара, ул. Киевская 1, рынок "Караван". Продавец ответила отказом, сославшись на то, что сертификат старого образца и что два дня назад было принято решение не принимать данные сертификаты. Я позвонила в центральный отдел данного магазина, расположенные в МОЛ "Аврора" по тел. 89649845555. Дама по имени Вера просто послала меня вместе с сертификатом)) Данное действие с подарочными сертификатами считаю мошенничеством и незаконным обогащением данного магазина!
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / +1 / не поддерживаю 10098 1 | Оставить комментарий»

Комментарии

Максим Главный редактор
12 марта 2019 г., 06:03

Вы совершенно правы. Более того, Сертификаты, без указанного срока действия, действуют все время.

Вы можете сначала написать им досудебную претензию, а потом, если откажут, обратиться в суд. Помимо этого взыскать еще все свои расходы.

Обсуждения