Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 11387:
На компанию: ebay    (это Вы?)
Писатель из москва

Интернет-сервисы
16 марта 2018 г.

Ebay и Paypal — Сцилла и Харибда онлайн-торговли — Гибель всех несостоявшихся бизнесменов!

Годы назад на «Ибей» / «Ebay» было не попасть без дорогостоящих посредников вроде «Western Bid». Дела были настолько плохи без биткойна и даже местных отделений банков с международными картами, что даже такие дрянные условия — никаких средств оплаты и приема денег — начинающие недобизнесмены заставляли себя принимать. И я в том числе!
Кто не знает, на ибее уже лет десять платить и получать $ можно только пайпалом. Якобы для безопасности пользователей. На деле: для обогащения ибея, т.к. они скупили пайпал за несколько лет до этого.
Кто торговал и покупал на ибее лет десять назад, знает, что тогда же отменили отрицательные отзывы для покупателей и для продавцов ввели большие проценты.
Однако мне удалось приспособиться. За пару лет наторговал, напокупал на 1000+ положительных отзывов. Потом пара дебилов-продавцов стали вымогать с меня деньги под видом доставки. Спорил с ними, отказался платить. Завысил один цену доставки на 200 долларов! Этот урод и еще один пожаловался ибею. Они заблокировали мой аккаунт с концами. Никаких восстановлений там нет. Мудераторы — полные зомбари, хуже, чем на авите.
Я только после этого понял, что все было зря. Два года репутации уничтожилось. Профиль закрыт. Я могу войти в аккаунт и сегодня, только делать там уже ничего нельзя.
Эта мясорубка работает точно так же всё время, что существует. До меня и после меня. Каждый день тысячами перемалывает покупателей и продавцов. Вместе с пайпалом. Который морозит тысячи долларов на счетах, получает с них проценты. Старается деньги не вернуть. Это существенная статья бюджета — грабёж и мошенничество.
Договор-оферта, как и у всех. Как у «Авито». Нужно записаться к ним в рабство. Так что они могут с тобой делать, что захотят, а ты с ними ничего сделать не сможешь. Без такого условия никакая из этих быдлокорпораций существовать не смогла бы.
Открыто куча сайтов про пайпал-лохотрон. Однако рабы, как им и положено, вместо бойкота ибея и палки действуют с точностью наоборот. Лезут обратно всеми правдами и неправдами. Пытаются открыть новые профили на знакомых, пробраться на ибей снова и снова быть выпнутым.
Насколько глупо вкладывать время в то, что у тебя отнимут в любое время.
Да там уже за любую продажу требуют от 20% от цены напару с палкой! Аборигенам эрэфии после продажи вещей и попытке деньги вывести пайпал банит сразу счёт .
Все, что продано и куплено через ибей+пайпал — это на 20+% дороже, чем было бы без этих благодетелей!
На этом фоне смешно слышать, как недоразвитые видят в ибее конкурента авито, который их спасет от рабства, якобы, и настанет рай онлайн-торговли. Зря они так радовались приходу ибея и пайпала в эрэфию.
На самом деле ибей и пайпал — Сцилла и Харибда онлайн-торговли. И все их убогие кораблики будут сожраны. Никакого успеха не будет у того, кто не может усвоить такой простой урок. Что нельзя доверять свое будущее посторонним паразитам.
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 2630 0 | Оставить комментарий»

Комментарии

Комментариев еще пока нет, Ваш может стать первым!

Обсуждения