Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 11284:
На компанию: одноклассники    (это Вы?)
Людмила Егорова из москва

Интернет-услуги
24 сентября 2017 г.

Незаконные блокировки на сайте Одноклассники. Нарушение конституции РФ.

Сайт Одноклассники нарушает права потребителей, блокируя их странички за размещение объявлений. Если они посчитают, что Вы подаете много объявлений в день в группы, специально созданные для этого - доска объявлений, из рук в руки, барахолка и т.п., то Ваш профиль блокируют. Чтоб завести новый профиль - Вам нужно потратить деньги и купить новую сим-карту. В правилах не написано сколько объявлений в день можно давать. Также блокируют за приглашения в группу, т.к. это тоже считается спамом. Хотя в сети одноклассники, есть функция - отказаться от приглашения в группы. Мою группу заблокировали, нарушив 28 ст Конституции и 148 ст УК РФ. Заблокировали группу где рассказывалось о иконах и красной нити. Это все по мнению сайта- относится к магии и колдовству.
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / +1 / не поддерживаю 3918 2 | Оставить комментарий»

Комментарии

Алексей Чернов Читатель
29 сентября 2017 г., 21:29

Как подать жалобу на сайт одноклассники?

Людмила Егорова Читатель
29 сентября 2017 г., 22:39

Я составила петицию. Если у вас есть желание ее подписать https://www.change.org/p/беспредел-сайта-одноклассники-нарушение-конституции-рф?
recruiter=777694249

Обсуждения