Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 1127:
На компанию: владимирэнергосбыт    (это Вы?)
Сергей... из Александров

Некачественная услуга
16 августа 2010 г.

Обсчитывают с помощью перерасчётов

Уже давно нам, жителям города, от электросети приходят квитки со счетами, какие начисляют и мне уже не один раз сделав какой то перерасчёт добавляют ещё сумму, хоть плачу без долгов. Вот платя и платя по счетам я решил сходить и узнать - что это за перерасчёты. Беседовали долго, но один перерасчёт они признали ошибкой пересчитав счёт за тот месяц руками на калькуляторе, а не на стоящем даже рядом компьютере, а другие перерасчёты нехотят признавать своей ошибкой.
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 4681 2 | Оставить комментарий»

Комментарии

Максим Главный редактор
16 августа 2010 г., 16:27

А у Вас нет счетчиков?

sokolandr Читатель
16 августа 2010 г., 23:15

Корректирующие счета приходят 2 раза в год, насколько я заметил. Каждые пол года сотрудники энергосбыта списывают счетчики, потом считают, за сколько киловатт оплачено и на основании этого и присылают корректирующие письма. Здесь человеческий фактор - людей много, соответственно много ошибок. Я оплачиваю строго по киловаттам - так гораздо легче проверить ихнюю корректировку.

Обсуждения