Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 11201:
На компанию: связной    (это Вы?)
Царева Ирина из белая калитва

Салоны связи
10 мая 2017 г.

Жалоба на Связной

В связном заказала сыну на телефон защитное стекло и наушники со скидкой вышла сумма 1,189..., ( стекло стоит 700 руб с хвостиком.... Пришла смс о том, что заказ пришел и я могу его получить, но сумма стрит 1,988.. Позвонив по горячей линии мне сказали, что стекло стоит 750 руб, а чтоб его приклеили нужно заплатить за услугу еще 788 руб.... Ужас.... Чтоб прилепить стекло мне нужно потратить 1,500 руб.... Я не могу понять, откуда такие цены? Стекло что, алмазное...???? Я на свой самсунг последней модели в салоне МТС купила стекло за 550 руб и бесплатно приклеили мне там же...
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 3356 1 | Оставить комментарий»

Комментарии

svyaznoy_ru Представитель компании
11 мая 2017 г., 14:55

Добрый день!
Очень жаль, что после обращения к нам у Вас остались такие впечатления.
Поясним, что все услуги, которые предоставляет наша компания (настройка интернет-услуг, наклейка пленки, адаптация сим-карты и многое другое), осуществляются только на платной основе.
Со стоимостью Вы можете ознакомиться в прайс-листе, который имеется в каждом нашем магазине.
Цена устанавливается лишь после тщательного анализа текущей рыночной ситуации и всех ценообразующих факторов.
Мы высоко ценим Ваше мнение о нашей работе, поэтому будем работать над собой.
С уважением, Связной, http://service-ok.svyaznoy.ru/

Обсуждения