Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 11165:
На компанию: psd-studio.com    (это Вы?)
Mystery из новосибирская область

Интернет-магазины
1 апреля 2017 г.

Как вернуть деньги за инфопродукт?

Вот недавно купила Обучающий мини-курс по фотошопу, автор - Марина Уланова (psd-studio.com). Курс стоил почти 5000 руб, что для меня очень много, можно открыть только на одном компьютере, я поставила - он не пошел, то темный фон., то звук без видео, то дергается, вообщем ужас. Я описала ситуацию, попросила вернуть деньги, а в ответ автор меня обвинила непонятно в чем, мол сама виновата и возвращать деньги отказывается. Скажите куда лучше на такого не добросовестного автора пожаловаться? В роспотребнадзор или еще куда?
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 6315 2 | Оставить комментарий»

Другие жалобы из города новосибирская область:
- Отсутствие связи Теле2 »

Комментарии

yosj Читатель
20 июля 2017 г., 18:57

Добрый день. Я автор данного курса. А данная покупательница приобрел мой курс для "Складчика" (чтобы перепродать). А когда увидела, что курс защищен, и свои деньги она не вернет..Вот тогда и начался этот ужасный скандал. Для добросовестных покупателей я могу сказать лишь то, что да, мои уроки и курсы под защитой. Но они все надлежащего качества и соответствуют описанию

Mystery Читатель
1 октября 2017 г., 10:03

Вот про что я и говорю, автор готова обвинять других чтоб обелить себя . Лучше бы тех поддержкой и доработкой материала так рьяно занимались, а не обвинениями сыпали.Купив этот курс вы получите совершенно не рабочий материал, обвинения от автора в чем только можно и полное отсутствие тех. поддержки. и совершенно в пустую потраченные 5 тысяч рублей которые можно было потратить на себя или семью. К тому же автор работает без лицензии, когда у всех добросовестных авторов она имеется. Так что надеюсь мое предупреждение увидят многие и не повторят моих ошибок!

Обсуждения