Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 10978:
На компанию: билайн    (это Вы?)
Anna69 из истра

Мобильные операторы
6 ноября 2016 г.

Билайн ворует деньги

Здравствуйте.
В Билайне воруют деньги! Впервые в жизни приобрела сим-карту Билайн, на счету было 200 рублей, и вот за неделю списали 170 рублей. Это воровство! Я совершила всего несколько звонков рублей на 12, плюс несколько смс, интернета у меня нет, я проверила настройки. И вот каждый день стали списываться деньги - я это узнала случайно, когда захотела позвонить и не смогла - робот сказал, что средств на счете недостаточно для совершения звонка. 3 ноября на балансе уже оставалось 100 рублей, я испугалась, зашла в настройки и увидела, что у меня абонентская плата 16,7 р в сутки, - а я о ней не знала, когда покупала сим-карту в Связном - мне продавец сказал, что никакой абонент.платы нет!!! Я сменила тариф без абонент.платы, без всяких платных настроек. Но 4 ноября на балансе уже остался 75 р, куда делись 25 рублей, если я никому не звонила?! А 5 ноября был только 31 рубль!!! Я обалдела, что такое, думаю?! Зашла в личный кабинет и увидела, что мне подключили услугу Будь в курсе с платой 0,95 р в сутки и интернет Хайвей! И каждый час снимали по 1,45 рублей! Воры! Как сними бороться? В моем городе нет офиса Билайн!
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / +2 / не поддерживаю 3453 4 | Оставить комментарий»

Комментарии

Билайн Представитель компании
16 ноября 2016 г., 15:15

Анна, ответили Вам под другим постом.

--------------------
С уважением, Билайн.

Koshak-777 Читатель
16 ноября 2016 г., 23:26

У меня аналогичная проблема. Подписали бабушку на 3 рубля в день. С 4 июля по 4 сентября списали 186 рублей. С оператором договориться невозможно. Хочу объявить Билайну войну. Кто знает, к какому суду по территориальной принадлежности относится Билайн?

Билайн Представитель компании
1 декабря 2016 г., 13:39

Подписка могла быть подключена по запросу с телефона или через интернет, поэтому оснований для возврата денег нет.

--------------------
С уважением, Билайн.

alexr Читатель
4 января 2017 г., 20:57

Оооо этот Бинайн!

Так он только этим и жив, пока!
Пора его по всем регионам отключить.
И ворует и пытается оправдаться, хотя и не прав.
А жалобы нужно направлять в общество защиты прав потребителей и МинСвязи - они обязаны разбираться с такими компаниями.


У меня было что подключили платную услугу и начали списывать денежки. А сейчас списывают за то, что не меняется счет, а звонят только мне.

"абонентская плата взимается с целью компенсации расходов Компании по содержанию номера в системе" ???

В моем тарифном плане абонплаты нет

А они снимают

Пора объявить Билайну войну!!!

Александр г.Саратов

Обсуждения