Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 10926:
На компанию: сэс    (это Вы?)
Liina из москва

Обман (мошенничество)
12 октября 2016 г.

Мошенники Санэпедемстанция.рф

Долго думала, писать отзыв или нет...
Обращалась в службу Бактериологическая лаборатория при санитарно-эпидемиологической станции №1 Москвы (СЭС) санэпедемстанция.рф по вопросу уничтожения клопов в квартире. Заказала самую дорогую обработку за 4900руб. (горячий туман и гель-барьер по плинтусам). Обработка была проведена 26.07.16, результатов не дала, кроме того и трупов насекомых тоже не было. 01.09.2016 была проведена повторная обработка, по гарантии. Уже травили насекомых холодным туманом. По истечении карантина ситуация не улучшилась. 29.09.16 нас посетил санитарный врач от этой же СЭС и было выяснено, что на нашу площадь препарата необходимо в 7 раз больше того объема, которым обрабатывали квартиру. И вот теперь ждем визита 19.10.16. Очень надеюсь, что обработку проведут качественно, на совесть. Если и эта обработка не достигнет должного результата, буду требовать возврата денег с дальнейшим обращением в Роспотребназдор. Завлекают клиента, берут с него деньги за одну обработку, а проводят другую…
Также хочу отметить, что дозвониться в эту организацию трудно. Все время приходится оставлять сообщения с просьбой связаться со мной. Отрицательные отзывы на своем сайте не публикуют. Специалисты этой организации не приезжают к назначенному времени. Санитарный врач не отчитывается о проделанной работе, т.е. на вызов он съездил, а вот акт осмотра не передал. Крайне не довольна качеством их работы. Совершенно нет уважения к клиентам. Никому не посоветую эту организацию.
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 6861 0 | Оставить комментарий»

Другие жалобы на сэс:
- Травля кошек »
Другие жалобы из города москва:
- Обман МТС »

Комментарии

Комментариев еще пока нет, Ваш может стать первым!

Обсуждения