Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 10925:
На компанию: ростелеком    (это Вы?)
mr.antonesku из ванино

Другое
12 октября 2016 г.

Крайним будешь ты! От Ростелекома нет отбоя

Более полугода приходят смс сообщения от абонента Rostelecom с разным содержанием, в основном о задолженности, при том, что я не являлся никогда абонентом компании Ростелеком и не являюсь.
Сколько раз я только не звонил на единый номер компании Ростелеком 88001000800, с просьбой разобраться в данной ситуации и прекратить слать мне смс сообщения. Звонил более 10 раз, на каждый мой звонок один ответ - "Мы разберемся, больше вам не будут приходить смс сообщения". Писал им на электронную почту.
Но Ростелеком не держит своих обещаний и продолжает слать смс, вот последнее, более-менее безобидное: 11.11.2016 20-31 Сумма начислений за сентябрь составила 960 руб. Ваш ЛС 727010301188, оплата до 21.10.16, переходите на электронный счет в lk.rt.ru
Плюнул на все, пусть приходят, буду удалять и все, раз такое отношение Ростелекома к людям.
Но не тут то было. Стали названивать специалисты Ростелекома по взысканию задолженности. Я им, конечно, объяснил, что этот лицевой счет мне не принадлежит и что я неоднократно просил разобраться в этом.
На что сотрудник Ростелеком сказал, что если я хочу спокойно жить, то мне необходимо прийти в отдел Ростелекома с паспортом и написать какие-то заявления.
Что за бред, а может сразу в прокуратуру, по факту домогательства?!

В общем, что я только не делал, от Ростелекома нет отбоя!!
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / -1 / не поддерживаю 3535 0 | Оставить комментарий»

Комментарии

Комментариев еще пока нет, Ваш может стать первым!

Обсуждения