Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 10865:
На компанию: рэу-15    (это Вы?)
Wi Zard из орехово-зуево

Гос. услуги
27 августа 2016 г.

РЭУ №15 в Орехово-Зуево не делает крышу!

Хотелось бы пожаловаться на РЭУ №15 (адрес РЭУ Московская область, г.Орехово-Зуево, ул.Кирова, д.27).
Я, жилец дома в г.Орехово-Зуево, ул.Ленина,д.109,кв.3А, 2й этаж (дом кирпичный в 4 этажа). К нашему дому (к 1му подъезду) пристроена деревянная 2х-этажная терраса, 2й этаж террасы относится к кв.№3А. В первой половине августа были дожди, и в один из дней был ураганный ветер, который сорвал несколько листов с крыши террасы. В дальнейшем, как только начинается дождь, крыша сильно течёт.
15 августа мы оставили заявку РЭУ №15 (адрес РЭУ Московская область, г.Орехово-Зуево, ул.Кирова, д.27) по поводу крыши. В этот же день утром из РЭУ пришли двое мужчин, всё осмотрели и сказали, что крышу скоро сделают.
Сегодня уже 27 августа,а крышу до сих пор не сделали. Дожди сейчас идут почти каждый день, и мы соответственно вынуждены постоянно срываться с работы домой, чтобы подставлять и сливать вёдра с водой. Чердачное перекрытие всё просырело и потолок в террасе провис! Такое ощущение, что он скоро рухнет нам на голову.
РЭУ мотивирует невозможность ремонта крыши, тем, что у них нет подъёмника. И обещают сделать, как только им его выделят. А когда выделят не известно, и выделят ли вообще! А дожди с каждым днём идут всё чаще, скоро осень!
Просьба разобраться с этим вопросом.
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 3744 0 | Оставить комментарий»

Комментарии

Комментариев еще пока нет, Ваш может стать первым!

Обсуждения