Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 10815:
На компанию: ситикупон    (это Вы?)
tatkem из москва

Жалоба на СитиКупон

На сайте СитиКупон в мае 2016 года приобрела 2 купона: на билет для ребенка в город мастеров "Мастерславль" и второй купон для взрослого, сопровождающего ребенка. Сумма, потраченная на оба купона - 1 470 рублей . Приехали в Мастерславль где нам ответили, что купоны недействительны, и с Вашей компанией Мастерславль не сотрудничает. Написала письмо в адрес сайта с просьбой о возврате денег. Деньги вернули на счет на данном сайте.

Решила попробовать потратить их на другие акции.

Начала выбирать акцию - УЗИ чистка лица, к сожалению не записала название салона. Позвонила туда - Косметолога у них нет и по купонам СитиКупона не работают. Написала комментарий к данной акции. На следующий день акция пропала с сайта СитиКупон.
Контактный зоопарк - цена по купону оказалась равной цене самого зоопарка. Написала комментарий - на следующий день внесли поправку в акции - теперь эта цена стала на двоих.

Написала на форуме сообщение 27.06.2016 - ответа нет. Повторное сообщение написала 17 июля - результат тот же.

Как вернуть деньги на банковскую карту? И какие дальнейшие действия совершить?
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 2980 0 | Оставить комментарий»

Комментарии

Комментариев еще пока нет, Ваш может стать первым!

Обсуждения