Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 10720:
На компанию: ржд    (это Вы?)
Матрена из москва

Кассиры РЖД обманывают

Хочу пожаловаться на кассиров Киевского вокзала. Очередной раз обманули. Кассир Крылова сначала обманула,что выбранные и забронированные билеты она наличными пробила. Я потом понела зачем она обманула меня. По карте ведь она не сможет накрутку сделать. При расчете она у меня попросила на 450 рублей больше. Получив билеты и сдачу я ей дал чаевые 200 рублей, а пересчитав и обнаружив недостатки попросил вернуть недостающую сумму. Когда уже наведете порядок?
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 4379 2 | Оставить комментарий»

Комментарии

Wild Seed Читатель
20 июня 2016 г., 14:45

чаевые кассирам?! Я прям в шоке. Чаевые этично оставлять тем, кто оказывает услуги - официанту, таксисту - если он вам помог и обслужил, парикмахеру - если вы хотите его отблагодарить, стюарду на теплоходе и т.п. Но зачем развращать тех, кто выполняет не услуги, а ОБЯЗАННОСТИ?

Матрена Читатель
28 июня 2016 г., 07:56

Она типа тоже помогла. Обычно билетов нет нужных. А она назначила время в определенный день когда сможет билеты нам найти. Вот и все.

Обсуждения