Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 10602:
На компанию: avito.ru    (это Вы?)
R27K из тамбов

Интернет-сервисы
11 апреля 2016 г.

Авито троллят пользователей

Вчера выложит на продажу несколько мобильных телефонов на злополучном сайте www.avito.ru. Также договорился через виртуальную посту авито с покупателями о купле продаже моих товаров. Один покупатель мне уже перевел деньги на карту.
Администрация в курсе всей переписки. Я спросил у покупателя e-mail адрес чтобы ему написать номер почтового отправления. Сегодня, после работы, захожу на сайт а мой аккаунт заблокирован по вымышленной причине.
Авито троллят пользователей

http://i9.pixs.ru/storage/2/7/7/Lichniykab_3456000_21503277.jpg
Типа я разместил неоднократно несколько объявлений об одном и том же товаре. А еще типа я удалил и снова разместил.
На вопрос (я продал товар. удалил. потом у меня снова появился такой же товар и я его разместил, это запрещено?) ответ (К сожалению, данный электронный адрес (support@avito.ru) более не используется, и Ваша заявка не может быть обслужена.
Ознакомьтесь с материалами на странице помощи https://support.avito.ru и при необходимости свяжитесь с нами через форму обращения https://support.avito.ru/hc/ru/requests/new, выбрав соответствующую тему запроса.
Обратите внимание, что данное письмо сформировано автоматически.
С уважением,
Служба поддержки Avito
)
Перед этим на сайте неоднократно происходили и происходят сбои. Я выкладываю одно объявление а появляется два или три одинаковых, а потом их система блокирует все мои опубликованные товары. Я снова выставляю по новому и их также блокируют по той же причине (многократного размещения одного и того же объявления)
Вчера таких сбоев вроде не было. Но что странно заблокировали за то чего не было.
Потом повесили на меня что я пользуюсь несколькими аккаунтами. Общем меня выбрали в качестве жертвы для троллинга модераторами. А то что на их поганом сайте неоднократно выкладывают объявления одного и того же товара в разных категориях и под разными названиями, это им не колышет.

Авито троллят пользователей

http://i9.pixs.ru/storage/5/4/3/PismoVasha_7964851_21503543.jpg
Возникает вопрос. До каких пор это издевательство будет продолжаться?
Из неадекватных модераторов и из за того что им там что то мерещится, потеряна связь с покупателем который уже заплатил за товар.
И честно говоря они задолбали своими нововведениями например как виртуальная почта. Вопросы и обращения покупателей приходят не на основную почту а на их почту и они имеют доступ ко всей информации.
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / +2 / не поддерживаю 7903 8 | Оставить комментарий»

Комментарии

R27K Читатель
11 апреля 2016 г., 22:43

Также у меня было несколько объявлений по предоставлению услуг по ремонту, строительству которые были созданы еще в то время когда можно было размещать бесплатно. И так как они размещены бесплатно, администрации авито это стало не выгодно и решили к черту пи...сы удалить. Весь мой труд насмарку. Ну дай Бог им побывать на моем месте в какой либо ситуации где им не дадут права выбора, голоса и унизят их по полной.

R27K Читатель
11 апреля 2016 г., 23:06

Вот еще http://i11.pixs.ru/storage/8/9/4/Lichniykab_9953600_21507894.jpg все делается для того чтобы заставить пользователя воспользоваться их платными услугами. То есть в объявлениях запрещено что либо публиковать что бы не привлекать покупателей, а это означает что запрещают размещать объявления бесплатно. Убивают любое желание разместить вещи для продажи!
Скриншот

R27K Читатель
12 апреля 2016 г., 10:24

Вот еще одна порция неадекватности модераторов. Запрещают выкладывать на продажу мобильные телефоны.
Ссылка на скриншот №1
Ссылка на скриншот №2
Объявление было опубликовано с целью поиска покупателя который заплатил за товар и благодаря неадекватным модераторам или администраторам я потерял связь с продавцом потому что мой аккаунт заблокировали по личной неприязни. Теперь запрещают выкладывать какие либо объявления!

Писатель Читатель
16 апреля 2016 г., 00:45

Рабы слишком слабоумные, чтобы уйти с этой доски на любую другую и свободно торговать. У них ума никогда не хватит, пока не покажут по зомбоящику.

R27K Читатель
16 апреля 2016 г., 23:09

Увы не по всем регионам работают сайты для объявлений. Но, с авито давно пора уходить.

Писатель Читатель
17 апреля 2016 г., 20:06

Надо иметь свои сайты-посадочные. https://sites.zoho.com/index На «Zoho sites» я делаю посадочные мгновенно. Только пару штук держит бесплатно, но можно скопировать на другой хостинг готовый. Вверху имя и телефон. Потом картинка. Ставлю заголовок и подзаголовок в картинку, подгоняю 2 кнопки: сразу купить и узнать больше. Ниже продающий текст. Так можно собирать на сайт просмотры любым способом, если это не одна вещь разовая. Даже если одна и дорогая, то тоже нужно такой сайт делать. Еще на wix быстро делаются такие сайты любым количеством проще всего. Piwik для отслеживания поставить и все готово.

andrei7773399 Читатель
16 июня 2016 г., 17:50

Здравствуйте,собираю людей для общего заявления в полицию на сайт авито,если интересно напишите мне на почту свой телефон,моя почта favorite38@mail.ru ,мой вибер 89149325070

Писатель Читатель
17 июня 2016 г., 00:05

Надо писать подробнее. Как я уже писал, дело не в «Авито», а в рабах, которые сами лезут туда, где их бьют. Есть куда лучше авито сайты, но рабов не перетащишь на них, потому что в их куриных мозгах больше одного сайта не помещается. А это место уже заняло авито.

Обсуждения