Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 10589:
На компанию: biglion    (это Вы?)
Nesty из москва

Обман (мошенничество)
6 апреля 2016 г.

Biglion - сетевой маркетинг по обману клиентов

Всем доброго времени суток!
Коротко о главном или как сказал барон Ротшильд:"Я не настолько богат, чтобы покупать дешовые вещи"!
Перед продажей Машины монитори Московские Автомойки, чтобы сделать химчистку салона. Муж при поиске попал на заманчивое предложение, сэкономить с помощью купона на сайте Biglion.ru
По итогу:приобрели купон, приехав на Автомойку BenzBMW (+74957760105) поняли, что это обман, и это не скидка, а дополнительные расходы, придуманные на ходу(или как правильно сказать:отработанная схема).
Как ласково их называет моя бабушка:"иностранцы" Встретили меня после часа поиска данной организации, По заброшенному складу,, где в описании было сказано:"тёплый офис с кофем и wifi", в итоге, Я ждала "менеджера" в машине, т.к., когда Я Вышла из неё, на меня накинулась стая голодных, грязных собак, да и офис в ангаре, за седьмым контейнером справа)) смешно)) нет его просто))
Менеджер слабо разговаривал на русском, но доходчиво объяснил, что Я должна доплатить помимо купона, сумму трижды привышающую его. На моё недоумение, он так же пояснил: что это не халява, а бизнес. Одним словом просто решил придумать дополнительные основания, которые не смог обосновать...несмотря на то, что туда уже включены услуги Полной химчистки(пол, потолок, двери, сиденья, панель и т.п.)

Я сразу связалась с менеджером данного сайта, просила, чтобы данная услуга, прописанная черным по белому, была исполнена. В итоге, после того, как эта кучка фонатов, скопившихся, вокруг моей только что отполированной Машины, не переставая лаяли и разбрызгивали на неё слюни, меня повергли в дикий ужас, и таксист, которого Я вызвала за пол часа до этого, психанул в поисках меня, решила вернуть купон, покинув этот склад с дополнительными затратами на повреждённую защиту, благодаря их "шикарной дороге".

Дата обращения 24.03.16. Дата Приобретения 20.03.16. Дата действия купона 23.01.16-23.04.16
25.03.16 [Заявка: 2016032210406048], по ней было принято решение о возврате денежных средств на банковскую карту, с которой был совершён платёж. 02.04.16 мне пришло письмо, что якобы 27.03.16 была произведена отмена операции и деньги должны поступить на счёт, В течении трёх рабочих дней. Уже четвёртый день прошу мне ответить на множество писем, с просьбой показать документ о возврате и вернуть мои деньги !. На сегодняшний день, мне никто не отвечает, никто ничего не вернул, но купон забрали ещё в момент обращения. А оператор при звонке отвечает, что в течении суток со мной свяжется специалист. 06.04.16
Все выше написанное могу подтвердить слипами, скринами, фотографиями.
К сожалению не сразу поняла и прочитала отзывы, оставленными такими же обманутыми людьми, как Я.
Сумма, которую у меня украли, не бьет по карману, принципиально обидно.
Не ведитесь на дешовый сыр, его там нет
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / +1 / не поддерживаю 3913 1 | Оставить комментарий»

Комментарии

Антон Кр Читатель
2 июня 2016 г., 16:41

Ха Ха прям как у меня. Один в один.

Обсуждения