Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 1055:
На компанию: ростикс    (это Вы?)
krolrul из г.Москвка

Если ты не выглядишь потрепанным жизнью и по крайне мере плешивым - ты не совершеннолетний!

Сегодня в 17 часов прихожу в Ростикс и как обычно заказываю на вынос, острые крылышки кукурузу и пр, в том числе пиво, вот ответ мне говорят, предъявите паспорт, хотя я много раз как здесь, так и в других ростиксах без всякого паспорта брал, а тут вдруг оказался не совершеннолетним, ну что поделаешь, не плешив, жизнью не потрепан (ладно пошел за паспортом, хотя даже милиции по конституции не обязан его предьявлять) прихожу обратно, умотанный этакой жарой, подхожу к тому же кассиру, спрашиваю позовите того же менеджера, приходит уже не девушка , а мужик, я ему показываю паспорт и говорю, что я мальчик в 31 бегать за паспортом вам, он говорит, да, вы по виду мальчик, так что обязаны показывать!!! Ну,что тут скажешь, разве, что в суд подавать, если времени не жалко
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 6152 5 | Оставить комментарий»

Комментарии

Максим Главный редактор
19 июля 2010 г., 19:14

Вам комплимент сделали, что выглядите как мальчик, а Вы в суд :)

Сотрудник, если сомневается, что клиенту есть 18, должен в этом убедиться, т.к. продавать пиво лицам младше 18 - нельзя.

iforin Читатель
19 июля 2010 г., 19:24

Полностью поддерживаю Максима, Рады должны быть что хоть такие вопросы задавать стали, удача гдето улыбнется вашемы ребенку и он не будет пить пиво и не прийдет домой бухим отражением поколения НЕГСТ ;)

аират Гость
21 июля 2010 г., 11:19

моя внешность китаец .но я татарин россиянин и если на меня поднимут палку дам здачи .

iforin Читатель
21 июля 2010 г., 18:01

аират, Мне первый раз даже сказать на такой абсурд нечего , я вас поздравляю вы выиграли конкурс "МИСТЕР ГОДА НЕВПОПАД"

MaxRus Читатель
15 августа 2010 г., 00:09

Эсли типя обидяли,то нинадамана в сут!

Обсуждения