Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 10328:
На компанию: lamoda    (это Вы?)
yus из чебоксары

Интернет-магазины
26 декабря 2015 г.

Lamoda врет про примерку и возврат

До этого случая, заказывал не раз в нём, но после последнего кидалово от Lamoda, понял , что нельзя доверяться и покупаться , на красивую и завлекающую рекламу , даже такого интернет магазина как Lamoda , пусть даже имеющего современное мобильное приложение. Заказ  RU151108-311059, заказывал супруге два комплекта термобелья на сумму 12 825 рублей. Не подошел размер ,хотя М , всегда подходило. Померили, расстроились, что месяц ждали заказ , но не подошло. Аккуратно упаковали, положили копию паспорта , оформили заявление по форме Lamoda и на следующий день отправили назад . Недели через две, пришло письмо , что товар получен и в течении 10 дней будет произведён возврат, но прошло 14 дней и тишина... Я позвонил в Lamoda, а мне отвечает диспетчер, что ваш товар принять не можем , так как у него статус , что он уже ношен , и мне его отправят назад. Но я то знаю , что это неправда, жена его один раз при мне померила- не подошло и я сам , лично, его упаковал, все бирки и ярлыки на месте. Через день все таки появилась другая версия , что я сам лох, что термобелье не подлежит возврату, что нужно было прежде чем смотреть красивые картинки вещей , с мыслями как они красиво будут смотреться, читать , что ".. некоторые товары не подлежат возврату." Кстати, я читал эти правила, правда , только после того как они мне сказали , но не нашёл в этом перечне , нет ни одного слова "термобелье".! Как я должен был изначально догадаться? А сам сайт манит и призывает покупателя Lamoda - " Примеряйте и оплачивайте только подходящие товары"! Если на сайте Lamoda выбрать любое термобелье , то там нет ни единственной ссылки , что если вы выбирите этот товар , то его нельзя будет вернуть, т.к. он не подлежит возврату!!! Зато в правом нижнем углу : " Примерка -Примеряйте и оплачивайте только подходящие товары. Вы можете примерить вещи перед покупкой и взять лишь те, которые вам подошли." Что это??? Попахивает обманом , да ещё каким, лишь бы заказали. Да и сам хотел на выбор ещё и другой размер заказать , но был уверен, что М всегда подходило. Попал бы на 25 штук, а так всего 12825 руб.
Поэтому для меня, друзей и близких Lamoda - больше не существует. Кстати, заказывал термобелье на www.......ru. Не такой пафосный сайт как Lamoda , но деньги за термобелье, которое не подошло , вернули без проблем , отдельный респект .... Всех с наступающим и пусть пронесет от не порядочных продавцов.
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 6695 1 | Оставить комментарий»

Комментарии

Комментариев еще пока нет, Ваш может стать первым!

Обсуждения