Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 10178:
На компанию: avito.ru    (это Вы?)
Kosta из москва

Интернет-услуги
14 ноября 2015 г.

Жалоба на сайт avito

Разместил объявление о продаже автомобиля , в итоге пришло сообщение от avito на почту о блокировки объявления по причине многочисленных жалоб от посетителей сайта! Так идиоту понятно....пожаловаться может кто угодно ! Что бы устранить конкурента! Понятно что любой перекупщик или автосалоны в этом заинтересованны! Факт на лицо ... В их случае пожаловаться можно и нужно без причины ! Господа .... Вам это не чего не напоминает.... Времена когда люди стучали и оговаривали друг друга ((( грустно право. И еще: avito зажрались так сильно и бессмысленно заставляя и так не богатых порядочных людей платить за поднятие своего объявления даже в случае безвозмездного предложения отдать в хорошие руки домашнее животное( по большому ряду причин)... Надо как то объединяться и игнорировать такие сайты , искать альтернативу! Пусть у них остаются и правят бал мошенники-перекупщики и с сомнительной репутацией автосалоны!
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / +3 / не поддерживаю 4140 2 | Оставить комментарий»

Другие жалобы из города москва:
- Компания ООО Транспэк »

Комментарии

kiru Читатель
14 декабря 2015 г., 23:26

Здравствуйте. Отвратительно стали работать модераторы сайта avito.ru!!!! При подачи объявлений о продаже квартиры они отклоняют объявления, мотивируя отклонения несоответствием фотографии, хотя фото делается самостоятельно и при продаже квартиры, фото самого дома, по-моему логично. Затем просто берут и блокирую учетную запись.

andrei7773399 Читатель
16 июня 2016 г., 17:53

Здравствуйте,собираю людей для общего заявления в полицию на сайт авито,если интересно напишите мне на почту свой телефон,моя почта favorite38@mail.ru ,мой вибер 89149325070

Обсуждения