Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 9957:
На компанию: vigoda.ru    (это Вы?)
silverstop из москва

Обман (мошенничество)
27 августа 2015 г.

Жалоба на мошенников купонник vigoda.ru

Я как то давненько зарегистрировался на этом сайте!
И вот как-то черт меня дернул заказать услугу через них! Пополнил денежку
на яндекс кошелек далее в личный кабинет этой шарашкиной конторы, оплатил купон.
В итоге попал на деньги, услугу не получил, так как исполнитель куда то пропал.
После долгих переписок, они мне вернули потраченные деньги на счет в личном кабинете,
и они так болтаются на счете почти три тысячи рублей(в свое время это было -100$) Заказывать больше что-то у них я не желаю. Честная контора никогда так не поступает. Считаю их мошенниками.
Требую вернуть мне мои деньги, поначалу они мне отвечали:скинули бланк заявления, мол его нужно заполнить, сделать скриншот с платежной системы? где указана сумма, указать свои реквизиты для возврата . Сделал все что они требуют, указал все реквизиты отправил.С этих пор они не отвечают на мои письма, наглым образом игнорят.
Бомблю их письмами,но чую что они меня внесли в черный список,начал бомбить с другого ящика,тут пришел от них ответ
мол в письме укажите ваши реквизиты,а то мол у нас все потерялось.Отправляю им опять свои реквизиты,и опять тишина.Издеваются что-ли?! Но думаю что этим не ограничится,сейчас ищу толкового юриста буду подавать в СУД,я с них еще за моральный ущерб потребую в разы больше,за потрепанные нервы ,за такое наплевательское мошенническое отношение к клиенту.Люди никогда не связывайтесь с этими мошенниками-Vigoda.ru. Вы внесете свои деньги,если по каким то причинам услугу или товар не получите! вы не вернете свои деньги! они просто вам их не отдадут!
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 3134 0 | Оставить комментарий»

Комментарии

Комментариев еще пока нет, Ваш может стать первым!

Обсуждения