Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 10096:
На компанию: ржд    (это Вы?)
Polina111 из сергиев посад

Транспорт
19 октября 2015 г.

РЖД Фёдор Чижов

Добрый день! Для чего на электричку Фёдор Чижов, сделали билеты как на поезд дальнего следования?! Люди не успевают купить билеты, заполнение их занимает кучу времени. Вбивают фамилии, номера студенческого.
В 18.30 отправляется данная электричка, я пришла в 18.15 к кассам ( час пик, народу очень много), передо мной было 4 человека и все на Чижова, в итоге пока кассир заполнял билеты, я на электричку не успела, а следующая приходит в Сергиев посад на 50 минут позже и надо ехать со всеми остановками. Раз данная электричка сделана для удобства и быстроты, то стоять ждать пока кассир заполнит билеты, это очень не удобно и долго. Спасибо
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 4171 0 | Оставить комментарий»

Комментарии

Комментариев еще пока нет, Ваш может стать первым!

Обсуждения