Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация

Благодарю за содействие!

  • Рейтинг: 0

А как быть с музыкальными инструментами? Разрешено ли музицирование в квартирах? До скольки?

  • Рейтинг: 0

Отправил запрос в ИнкорМедиа.

  • Рейтинг: 0
AleksRonin Гость
2 декабря 2009 г., 20:11
К публикации: Номинальный директор

Вообще с минимумом информации рассказанной вами сложно что то посоветовать конкретно. Но для начала могу вас огорчить - без вашего участия это сделать элементарно - по утерянному паспорту как минимум.
Вы теряли паспорт? Обращались по этому поводу в милицию?

Если вас донимают с претензиями люди в черном и бритые, обратитесь в милицию, если люди в сером требуют налоги обратитесь в налоговый орган с заявлением что вы не являетесь владельцем этих фирм.

Если вы паспорт не теряли то думайте где вы его оставить могли без присмотра, кто мог этим воспользоваться и обращайтесь в милицию.

А за подробными инструкциями с подробным рассказом вам наверное лучше обратиться к оффлайнововму юристу.

  • Рейтинг: 0
Максим Главный редактор
2 декабря 2009 г., 20:08
К публикации: Какие сроки на ремонт ноутбука?

lycefer, а у Вас все таки какой вариант? Ремонт по гарантии (как заводской брак) или просто Вы сдавали в сервис?

  • Рейтинг: 0
Юлиана86 Читатель
2 декабря 2009 г., 20:00
К публикации: Смс на номер 9690 - не ведитесь.

Почему же компания Инкор медия до сих продолжает работать, меня тоже кинули и ничего возращать не собираются, отказали в жалобе. И в то же время МТС отлично себя чувствует помогая мошенникам обкрадывать людей! Куда ФАС вообще смотрит!!!!

  • Рейтинг: 0
Катя Гость
2 декабря 2009 г., 17:57
К публикации: Соседский шум

А у меня сосед молодой,18 лет. Мать у него постоянно на работе и за ним не следит. А живем мы в общежитии,где в блоке по четыре комнаты. И вот,он на днях притащил 2 огромных колонки,и 2 усилителя- и теперь гоняет музыку,хоть и 10 утра,хоть и вечером. Мы сделать ничего не можем. А музыка играет так,что у нас в комнате пол тресется. И что теперь делать???? Разговаривать бестолку,ничего не понимает. Нет,я конечно понимаю,молодой музыка и все такое,а мы почему должны мучиться. Хоть из дома уходи,пока он не наслушается. А у меня ребенок маленький,днем спит. И часто просыпается,как тот музыку включает. Что нам делать?? Кто сталкивался с такой проблемой,подскажите.

  • Рейтинг: 0
serling Читатель
2 декабря 2009 г., 17:49
К публикации: Смс на номер 9690 - не ведитесь.

Здравствуйте, Олеся!
Так в чем дело-то, мои координаты в письмах есть (см. выше).

serling это я- Николай.

  • Рейтинг: 0
Night Читатель
2 декабря 2009 г., 16:51
К публикации: Неправомерные действия охраны в М Видео

Храбрая_Моська,
штам на чеке ставит продавец. а охрана просто что-то рисует фломастером на чеке wink

  • Рейтинг: 0
RinOS Читатель
2 декабря 2009 г., 14:56
К публикации: Прокурорская проверка

тина, в другую силовую структутру bully ))) отдаст как миленький... правда, этим тоже придется заплатить...

  • Рейтинг: 0

Обсуждения