Загрузка. Пожалуйста, подождите...
Журнал рассерженного гражданина!
Поиск
Найти
Опубликовать жалобу »
Пожаловаться »
Вход
Вход в аккаунт
Забыли пароль?
Чужой компьютер
Войти в аккаунт
Регистрация
• Инструкция
• Совет
• Имею право
• Афёра
• Расследование
• Личный опыт
• Жалобная книга
• Трибуна
• Вопросы
RSS
blloger
Читатель
27 ноября 2014 г., 12:26
К публикации:
Билайн ворует деньги! На почту не ответили!
не были бы виновны, ничего не вернули бы. а так уже похоже на попытку откупиться малой суммой. но на самом деле все немного иначе. за так называемые подписки, сам оператор имеет свою долю. она обычно составляет примерно 30%(остальное уходит в карман смс агрегаторам и партнерским програмам по заработку на лохах) это как раз и есть та сумма, которую они вам предлагают. понимая, что подписка была произведена мошенническим путем, они заранее предлагают выплатить вам свою часть дохода с этой аферы. что бы в случае судебного разбирательства свалить всю вину на смс-агрегатора. типа мы свое вернули а с ними разбирайтесь сами. хотя они прекрасно знают, как происходят эти подписки. возьмите любой сайт на котором они есть. очевидные лохотроны. человека обманным путем вынуждают ввести свой номер и код из полученной смс. все, вы подписаны. после громких скандалов, они ввели якобы жесткую модерацию сайтов. вынудили их писать условия подписки. но на деле это не более чем показуха. так как данные условия пишутся в самом низу сайта. причем делается все, что бы вы просто не прокрутили страницу до этого места. шрифт соглашения сливается с общим фоном страницы. размер мелкий и нечитабельный. а сейчас все делается еще проще. вы подписываетесь на услуги одним кликом. так что здесь только суд поможет.
Рейтинг: 0
blloger
Читатель
27 ноября 2014 г., 12:12
К публикации:
Qiwi не вернули деньги
они уже даже тут не отвечают. то хоть какой то полубот отписки давал формальные. а теперь вообще забили на пользователей
Рейтинг: 0
blloger
Читатель
27 ноября 2014 г., 12:05
К публикации:
Не пришли деньги QIWI
demonnext
, не смешите людей ))))))) за минуту они прочитали ваш комментарий, проверили, начислили, вы проверили начисление и написали отзыв. круть )) вот что значит нанимать дешевых школопостеров
Рейтинг: 0
demonnext
Читатель
27 ноября 2014 г., 12:03
К публикации:
Не пришли деньги QIWI
Кинул деньги в размере 500 рублей и не проходят. Номер зачисления 9231172704
Рейтинг: 0
demonnext
Читатель
27 ноября 2014 г., 11:51
К публикации:
Не пришли деньги QIWI
ого спасибо быстро работаете)))
Рейтинг: 0
demonnext
Читатель
27 ноября 2014 г., 11:50
К публикации:
Не пришли деньги QIWI
Кинул деньги в размере 200 рублей и не проходят. Номер зачисления 9231172704
Рейтинг: 0
iratver
Читатель
26 ноября 2014 г., 20:51
К публикации:
Мошенник из Нигерии стал счастливым обладателем моей зеркальной фотокамеры
oleg-miche@yandex.kz с этого адреса пришел тоже такой же вопрос
Рейтинг: 0
iratver
Читатель
26 ноября 2014 г., 20:03
К публикации:
Мошенник из Нигерии стал счастливым обладателем моей зеркальной фотокамеры
только что разместила объявление на авито о продаже зеркалки...тоже пришел вопрос о стоимости в долларах. После моего ответа от товарища michea.pavil2015@yandex.com пришло письмо душераздирательного содержания:
Здравствуйте спасибо за быстрый ответ ... я на самом деле покупать его для моего сына .... и очень жаль, что я не там, чтобы забрать его ...я на море сейчас ... я работаю как Океанограф ... так что я не успеваю что-то передать моему сыну, поэтому я делаю это онлайн-покупок .... пожалуйста, дайте мне знать ваш способ оплаты .. я могу легко делать бизнес с PayPal или Банковский перевод .. я заплачу за статью $ 520 и $ 150 за доставку EMS ...... надеюсь, что вы примите мое предложение...надеюсь, читать от вас скоро .
отвечать ничего ему не планирую....очень у меня настороженный муж и правильно делает) спас мои нервы и нашу зеркалочку))))) осторожнее, будте бдительны!
oleg-miche@yandex.kz с этого адреса пришел первый вопрос с авито
Рейтинг: 0
sanchous4
Читатель
26 ноября 2014 г., 18:44
К публикации:
Дом.ру вымогает у меня деньги
У меня ситуация интереснее , просят 18 с хвостиком , за то что 1,5 года назад не расторгнул договор , а дело было так
приехал утром домой , стоит милая девушка и рассказывает мне об удивительной акции, мол месяц интернета и тв бесплатно, если не понравится отключайтесь и все , а я пользовался другим провайдером , позвонил своему , заморозил на месяц , если будет все окей останусь на дом ру , второй месяц надо было платить 750 р , а пришлось платить больше тысячи , заплатил и отключил все , вернулся обратно к своему родному , уехал в деревню строить дом на год , и в конце года началось , звонки , смс , угрозы про суд и скаждым звонком ценник увеличивался , потом все успокоилось и вот снова звонок , вы должны 18 с хвостиком , я говорю готов оплатить тв за эти два года , но не больше и снова они пугают судом , подскажите что лучше сделать , устал от них , а тв мне отключали уже несколько раз в щитке , сам работал антенщиком раньше включаю обратно
Рейтинг: 1
Bitmen
Читатель
26 ноября 2014 г., 18:32
К публикации:
Билайн ворует деньги! На почту не ответили!
Дали ответ.
цитирую.
По Вашему обращению проведена проверка. Подписка была активирована корректно. В благодарность за пользование нашими услугами баланс Вашего номера увеличен на 3620 руб.
Желаю всего наилучшего!
подскажите как на это реагировать? сумма всего 3620р! она меньше даже за тот промежуток времени что отслеживается на сайте!
получается что часть денег они вернули просто как в благодарность... хотя украли в разы больше. думаю идти в суд.
Рейтинг: 0
Страницы:
1
...
567
568
569
570
571
572
573
574
575
...
5990
Назад
Назад
Вперед
Вперед
Я имею право!
В магазине
Дома
На дороге
В транспорте
На улице
Куда жаловаться?
Обсуждения
salome
Лечили диабет в клинике профессора Юрия ...
17 апреля 2024 г.
/
59
chvod
Мошенники ситикупон
31 августа 2023 г.
/
1
Дарья М.
Расскажите о своем случае в эфире телека ...
13 декабря 2021 г.
/
313
Старая лампа
Будьте Внимательнее!
17 ноября 2021 г.
/
1
EkoMobile
Экомобайл в Москве Обман
22 октября 2021 г.
/
8
Статьи по темам
авиакомпания
афера
банк
больница
возврат товара
вор
врачи
гибдд
доказательства
дтп
жалоба
жалобная книга
жилье
жкх
закон
заявление
имею право
квартира
кража
кредит
личный опыт
магазин
медицина
милиция
мобильные телефоны
мошенники
обман
ограбление
паспорт
пиво
поликлиника
права
претензия
протокол
развод
самолет
совет
соседи
суд
транспорт
Показать все темы »