Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Andrey Гость
11 января 2010 г., 02:38
К публикации: Извольте жаловаться

У меня вопрос! no
Куда жаловаться на работу Почты России?!
На почтальона, в том числе. angry

  • Рейтинг: 0
вожатый Гость
11 января 2010 г., 01:32
К публикации: Осторожно, дети!

Инструкция:

1) Вожатому очень сложно запомнить веь свой отряд (20-30 чел) по имени или фамилии в течении первой недели, первых 2-3 дней, так что если вы узнаете телефон вожатого вашего ребёнка и позвоните узнать в первый же день: - Как там моя Маша Козлова, то вожатый даст вам не объективную информацию,потому что сложно запомнить всех и сразу!

2) Прежде чем отправить ребёнка в лагерь, лучше досконально изучить лагерь, отзывы об отдыхе детей в прошлом. Посмотреть фото. Только вот фото на сайте лагеря и реальность - не соответствуют действительности! Так что по мимо рекламы зайдите на Гугл.Карты, найдите место и взгляните! Продвинутые пионеры всегда оставять свои фото лагеря в сети!

3) Не вздумайте дать ребёнку супер мега новую модель Nokia или игровую приставку! Времени поиграть у него было почти год до лагеря, да и в лагере он только будет отвлекаться.... А если ваш ребёнок ещё и младшего возраста, то играть он точно не будет... выстроиться очередь игроков и время будет расписанно поминутно! Уверяю!

  • Рейтинг: 0
Максим Главный редактор
11 января 2010 г., 01:24
К публикации: Охота на птичку QIWI

Ох, с этим QIWI народ мучается... Жалобы полностью игнорируют в большинстве случаев. Спасает только обращение в правоохранительные органы.

  • Рейтинг: 0
Kozlograd Читатель
11 января 2010 г., 00:34
К публикации: Активация Jimm

Цитата: Свидетель
Это обычный бандитизм!


Совершенно с вами согласен и уже не знаю что надо сделать, чтобы проблему, а вернее преступление заметили те, кому это по долгу службы надо замечать. Ведь посмотрите по сети сколько таких как я - сотни тысяч, а это какие же деньжищи? И за этот бизнес будут держаться до конца. С чего я начал, я просто ввел в гугл номер телефона, который был в ссылке присланной мне и сразу открылось тысячи страниц с одним и тем же - караул обокрали.


Сегодня подал заявление в Тамбовскую областную прокуратуру, посмотрим что из этого выйдет.

  • Рейтинг: 0
vargrah Читатель
11 января 2010 г., 00:18
К публикации: Обман потребителя Касперским.

hp,
IS есть не только у касперского. (хотя пользуюсь им с 2003 г.)

ещё один способ безопасного сидения в сети - использовать браузер не IE. а оперу, FF и др. они более защищены. (очень часто банеры с голыми сисями висели поверх IE в остальных нет)

для ручного удаления...
хех... лучше всётаке курелтом в безопасном режиме винды (F8 при загрузке после пищалки) всё просканировать, так как каждый прописывается по разному.

jadrena,
работаю в конторе где с полсотни-сотня пк в наличии. ставили и аваст, и авиру и нод32 (бесплатные)... к сожалению вирусня гуляла и гуляет.
основная причина - устаревшие базы и отсутствие в бесплатных программах полноценной защиты сети. т.к. выхожу со своего пк в интернет - покупаю KIS. дом + работа защищены.
но! после установки каспера обязательно копаюсь и настраиваю все детали, отключая контроль ненужных параметров. и настраивая необходимые.
да. тормозит. при втыкании флэхи на 300 Гб... потому что ПРОВЕРЯЕТ!!!!!!
а потом говорю сотрудникам, у кого какой вирь, троян и тд сидит...

поэтому - ОБНОВЛЯЕМ ГОСПОДА и ДАМЫ БАЗЫ своих антивирусников хотя бы раз в неделю!!!!!
читаем инструкции ПЕРЕД установкой
НАСТРАИВАЕМ после установки!
и не забываем следить за компом и где лазим в сети... (каждый второй порно-сайт содержит вредоносный код!)
и не переходим по ссылкам в письмах. даже если они присланы ОТ САМЫХ БЛИЗКИХ ЛЮДЕЙ!!!
(не ленитесь позвонить, написать и спросить!)
только в сказках палка сама по себе может выстрелить. а любое средство защиты требует Настройки и Ухода при эксплуатации.
вы же себ Лечите? витамины пьёте? диету соблюдаете?

удачного инет-сёрфинга!

ps
мне вот интересно стало, а вот Многие ли задумываются перед тем, как нажать на ссылку в интернете? вот я сейчас спокойно мог дать сслочку на какой нить вирус вместо ссылки на антивирус?

  • Рейтинг: 0
vanoo Гость
10 января 2010 г., 22:34
К публикации: Черный список лишь метод вымогательства.

в то время как в кризис нас пытаются кинуть работодатели и нет чтобы делать сайты типа http://jobrate.ru - эти засранцы пытаются нажиться на работниках...

  • Рейтинг: 0
Свидетель Гость
10 января 2010 г., 22:06
К публикации: Активация Jimm

Это обычный бандитизм! Пиратская программа с отправкой SMS на короткий номер. Я задавал вопрос на эту тему Путину в одном из ранних прямых эфиров. Ответ последовал после напоминания на сайт президента- "Вы отказались от встречи?????" Ну да ладно. Видно кому то в верхах выгоден от этот преступный по своей сути сервис. Наверное можно как то ограничить эти списания средств.

  • Рейтинг: 0
alex-san Гость
10 января 2010 г., 20:53
К публикации: Обман потребителя Касперским.

А может кто знает где прописывается адрес банера чтобы удалиь в ручную? В безопасном режиме комп загружается без банера.

  • Рейтинг: 0

МТС как воровало так и продолжает.раньше с тарифом супер джинс за полминуты разговора с меня пару раз снимали больше сотни руб.при обращении к оператору он говорит что всё нормольно всё честно лишнее не снимают.тогда как это понять 30сек-100руб.и есть двойники звонят мне из другого города и говорят что я им звонил только-что.но в других городах у меня никого нет.гадит мтс сам себе а потом начнёт жаловаться ой абоненты разбегаются..

Костя,мерседес среди машин такая же помойка как и все остальные-снаружи люкс внутри-взависимости от срока давности.МТС от такого срока лучше не стал,набрался бы лучше опыта в обслуживании чем в обмане

  • Рейтинг: 0
Андрей65656565 Гость
10 января 2010 г., 20:05
К публикации: Банер с просьбой отправить деньги на 9800

Мне помогло восстановление системы: пуск - программы- стандартные - служебные - восстановление системы

  • Рейтинг: 0

Обсуждения