Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Elena Dm Читатель
26 января 2010 г., 19:16
К публикации: подарок к новому году

Подобная ситуация и у меня, но:
деньги МТС не вернула, хотя я и подала письменную жалобу в их офис (г.Волгоград) в сентябре, а в октябре с моего счета МТС насильственно сняла 100 рублей (часть моего незаконного долга). Что делать?!

  • Рейтинг: 0
iforin Читатель
26 января 2010 г., 19:05
К публикации: Обман МТС

Страна советов еще не мерва :)
Если ты ошибся друг то все суши весла , так скажут тысячи , а я поддерживаю пусть знают что человеку важно даже маленькая сумма :)

  • Рейтинг: 0
StalS Гость
26 января 2010 г., 18:20
К публикации: Смс на номер 9690 - не ведитесь.

Да вижу я тут не один , тоже попал , прошел тест на профориентацию за 10 рублей )))))
Вобщем пришло письмо мне на мыло, что так и так компания что то типа Альянс Газ Медиа желает просмотреть ваши данные , пройдите по ссылке .
Прошел , там тест по профориентации, итог теста 10 рублей , вобщем минус 300 рублей за детский тест .Ни скринов , ни адресов нету , поздно пить боржоми.

Жаль на парах закрыл обозреватель, он у меня историю не сохраняет, так бы написал адрес сайта. Все кто попал , пишите адереса сайтов откуда тоже попали , зарегистрируем толпой ящики тоже типа 9666666@мылору и будем долбить службы поддержки этих сайтов спамом до посинения.

Так же предлагаю скачать всем попавшим прогу по отправке смс из сети и долбить их этой прогой постоянно и 9690 и другие тоже ..глаз за глаз


А вообще поэтому поводу пришел к такому выводу , поскольку котороткие номера внутренние компаний сотовых операторов то получается что сотовые операторы сдавая в аренду такие номера мошенникам осущестляют им пособничество, поэтому виновные и мошенники и ваши компании сотовый связи то есть операторы. Давно заметил что компании сотовики стали пухнуть от сверхприбылей , а сейчас в кризис это тоже хочется , ох как хочется. вот и появляются всякие смс викторины, и прочая ерунда. А думать что компании сотовики не знают кому сдали номер в аренду это просто утопия.
Думаю нужно отходить от сотовых компаний постепенно, сейчас уже делаю все звонки из сети по возможности , экономия ощутимая, вопрос сложноватый с мобильностью , но и это постепенно не проблема уже есть усб модемы.

  • Рейтинг: 0
гала Гость
26 января 2010 г., 18:16
К публикации: И я достаю из широких штанин...

А что делать если милиция берет паспорт и делает с него ксерокопию,а потом когда им надо составляет протоколы об административных правонарушениях и отправляет в суды.или сразу к приставам для взыскания штрафа,а человек ни сном ни духом ничего не знает и,представьте,иногда можно денег на карточке недосчитаться.Чтоже бегать по судам из-за ментовского беспредела?Такая практика есть у транспортной милиции на вокзалах.

  • Рейтинг: 0
Марионетка Гость
26 января 2010 г., 16:58
К публикации: Если Вас обманули при отправке СМС и Вы хотите жаловаться [ОБНОВЛЕНО]...

ну прям все вокруг плохие все вокруг мошенники... а вот мне интересно, а мозги вам на што? неужели вы думаете что нормальный контент будет стоить те копейки которые заявлены? да и вообще о контенте... если честно я не считаю что мошенники хуже тех кто пытается скачать "смс-шпиона" или "раздень-подругу"... все хороши...

  • Рейтинг: 0
dmitry-sheryshev Читатель
26 января 2010 г., 16:44
К публикации: В МТС воруют деньги

Яйцеголовым никакой ребрейдинг уже не поможет.
Воры - они и в Африке ВОРЫ.
Я всем своим друзьям говорю о том что у мтсАА входящие смски ПЛАТНЫЕ, каждая стоимость 160 руб., как минимум.
А ещё - не звоню и не принимаю звонки от этого ПОГАНОГО оператора.
Пытался написать опус на сайте http://blog.kremlin.ru/.... модераторы зарезали. Но про то, что мтсЫ ВОРУЮТ деньги есть и там, при чём описан и мой случай.

  • Рейтинг: 0
Факел Гость
26 января 2010 г., 15:59
К публикации: Об СМС обмане и борьбе с этим злом

А у меня другой случай. мне пришло смс по электронке от бывшей однокурсницы. Пишет "У меня для тебя сюрприз. Отправь смс на номер (далее 4 значный номер) с текстом (далее набор цифр). Не посмотришь - обижусь!" Мне и в голову не пришло, что это развод, ведь пишет знакомый человек! Тоже попала в минуса. Так что если от кого-то из знакомых придёт подобная штука - перезвоните им сначала, и в инете проверьте стоимость смс.

  • Рейтинг: 0
center77 Читатель
26 января 2010 г., 13:44
К публикации: Прокурорская проверка

Полностью с вами согласен, действительно проще. Да и пусть работают, раз уполномочены, штаны не протирают зря...

  • Рейтинг: 0
SvetlanaIsaenko Читатель
26 января 2010 г., 13:05
К публикации: Осторожно - "гарант диета" сайт мошенников

Проходил мимо, и trio, вы в доле что ли с владельцами этого мошеннического сайта? Если бы все было честно, никому бы деньги не вернули.

  • Рейтинг: 0
MIGEL Гость
26 января 2010 г., 12:54
К публикации: Обман МТС

Я тоже ошибся и отправил 100 р. через "Евросеть" на несушествующий номер МТС, позвонил по телефону в чеке. Обещали разоброаться, но плакали мои денежки.
А недавно вследствии такой-же ошибки мне подогнали 120 р. и прислали СМСку с просьбой вернуть. Я пока молча жду, что будет дальше.
Считаю, что эти пропавшие стольники можно расценивать, как расплату за невнимательность, и не дёргаться.

  • Рейтинг: 0

Обсуждения