Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Д.ймовочка Гость
25 июня 2010 г., 15:24
К публикации: Почта России. Что делать?

Попросите чек оплаты у того кто послал посылку, там есть 20 значный код, этот код введите в поисковую систему на сайте Почта Росси, там есть программа отслеживания всех посылок и писем, Можно увидеть какие отделения посылка прошла и с этой распечаткой отправители почты должны обратится в свое почтовое отделени

  • Рейтинг: 0

Эта информация должна быть не только здесь..

  • Рейтинг: 0
kylinka Читатель
25 июня 2010 г., 13:05
К публикации: Хоум Кредит

В смысле "платёж ушел в счёт оплаты мошеннического кредита" ?

  • Рейтинг: 0
kylinka Читатель
25 июня 2010 г., 13:03
К публикации: МТС меня осудил

Aleks,
А как мегафон может Ваши данные проверить, это вы должны идти в компанию и письменно предупреждать о смене ваших данных. Пользуюсь одной и той же симкой Мегафон лет 6 и никаких притензий по разводу и обману не было. Так что, что бы не попадаться, не тыкайте лишние коночки!!!

* кнопочки wink

  • Рейтинг: 0
silalex Читатель
25 июня 2010 г., 10:24
К публикации: И опять ИнкорМедиа

Мне, в принципе, повезло при разбирательстве с этой компанией. После того, как я безуспешно пытался загрузить контент-содержимое с сайта и была снята с моего мобильного большая сумма, чем указано было на странице, после оформления заявки почти все деньги вернули обратно (около 200 руб). Хотя, конечно, меня кидали ранее и на более ощутимые суммы, но хоть здесь и это приятно.

  • Рейтинг: 0
Юля Гость
24 июня 2010 г., 18:30
К публикации: Соседский шум

У меня соседка с 8 этажа крутит музыку утром, днем, вечером и периодически ночью. Причем открывает окно, ставит колонки и врубает на полную мощность. Никакие разговоры с ней ни к чему не приводят. Бабе больше 40 лет, живет вдвоем с мамой. Соседка реально тупая и на всех забила, музыкой своей задолбала два подъезда. Провода ей не оторвать, так как, в предбаннике стоит железная дверь. Кто-нибудь подскажите, что нам с ней делать?

  • Рейтинг: 0
Елена С. Читатель
24 июня 2010 г., 15:33
К публикации: Пчелы-убийцы

Вот что мне удалось нагуглить (Вы тоже можете поискать, особенно на пчеловодных форумах) на разных сайтах:
чем отпугнуть пчёл:
чтобы отпугнуть ос и пчёл, на открытые участки тела наносят любой одеколон, в который добавлено немного мятного масла или мятных капель (5 капель на столовую ложку одеколона). Продолжительность защитного действия этого средства около часа.

Вещества, запах которых отпугивает пчел: бензойный альдегид, керосин (в таз рукомойника рекомендуется налить несколько граммов керосина для отпугивания пчел), бензин, пропионовый ангидрид и карболовая кислота (использование дымаря также можно отнести к этой группе) - «химический» способ. Для пчел это безвредно. Нужно соблюдать меры предосторожности, чтобы раствор кислоты не попал в глаза.
Попробуйте натереть руки настойкой прополиса - эффект великолепный. Правда, руки потом долго остаются жёлтого цвета.

Для снятия укуса пчелы очень хорошо помогает валидол в капсулах (только наружно).
Как только жало будет удалено, для предупреждения отека и уменьшения боли надо применить одно из испытанных средств - сок чеснока, петрушки или репчатого лука, мед, спирт, нашатырный спирт, настойку календулы, перекись водорода, срез сырого картофеля. После чего положить на место ужаления холодный компресс (кубики льда или пузырь со льдом или холодной водой). При этом нужно прикрыть салфеткой ужаленное место, чтобы в ранку не попала грязь.

- При укусе пчелы обязательно выньте жало, протрите укушенное место спиртом или сделайте примочки холодной водой. Очень полезно сразу выпить стакан воды с разведенной в ней столовой ложкой меда.
- Можно приложить к месту укуса пчелы или осы лист подорожника или кусочек сахара: они вытянут яд из ранки, и отека не будет.
- В стакане холодной воды разведите 1 ч. ложку борной кислоты, смочите носовой платок и протрите место укуса. Затем еще раз намочите платок и положите на укушенное место.
- Если вас укусила пчела и под рукой ничего нет, смажьте место укуса серой из уха.
- И постарайтесь не расчесывать укушенное место, даже если очень хочется.

При многократном ужалении и появлении обшей реакции организма рекомендуется лечь в постель, принять таблетку димедрола или диазолина под язык, 20-25 капель кордиамина или 20-30 капель корвалола. Уменьшает токсическое действие яда прием молока, кефира, большого количества жидкости. При этом полезен медово-витаминный напиток (в 1 л кипяченой воды растворить 100 г меда и 500 мг витамина С, смесь хранить в закрытой стеклянной посуде в холодильнике, перед приемом взбалтывать). По сообщению некоторых авторов, 50-70 мл 40%-й водки или смесь меда с водкой (20 г меда на 100 мл водки) также уменьшает токсическое действие яда.

Почитайте здесь: http://www.wowoman.ru/content/ukus-pchely-esli-u-vas-allergiya/
Успехов!

  • Рейтинг: 0
Аня Гость
24 июня 2010 г., 13:17
К публикации: В МТС воруют деньги

Мои родители ездили в Крым,специально купили карту МТС,чтоб дешевле было.500 рублей сразу закончились (пара смс и 2 звонка),номер проверки баланса не был доступен и смс о пополнении счета,которые всегда присылают,не приходили и деньги,почему-то невозможно было положить. Пришлось покупать карту там,только для местного пользования.Вчера пришло письмо с угрозами подать на них в суд за долг в 900!Откуда они взялись? Карточку сразу вытащили из телефона,так как пользовались местной.На услугу "Индивидуальный кредит" они не подписывались. Мои родители не подключали роуминг и выяснилось,что стоимость минуты разговора - 200 рублей!Я,конечно понимаю,что они забыли включить роуминг и это их ошибка,но раз 500 рублей,положенных на счет нет и делу конец.Так нагло снимать деньги-это уже слишком!

  • Рейтинг: 0
Евгений Гость
24 июня 2010 г., 12:32
К публикации: Квартирный вопрос

добрый день.у меня вопрос.вот квартира приватезирована на трёх человек,получаетса у всех есть доля я могу приводить домой человека чтоб он жил?или ночевал?

  • Рейтинг: 0

Добрый день!
Я представляю компанию i-FREE, очень жаль, что у Вас сложилось подобное мнение о наших услугах,
На каждом сайте на главной странице имеется информация о платности сервиса и краткое описание стоимости услуг.
Так же, перед оформлением подписки, вам предлагается ознакомиться с офертой и в случае согласия, поставить галочку.
Мы готовы пойти Вам на встречу и обсудить возможность возврата денежных средств, а так же остановить подписку,
если Вы свяжитесь с нами по контактному e-mail: subs@planet3.ru В письме обязательно укажите Ваш мобильный номер в международном формате: +7911ххххххх
или позвоните на бесплатный номер (с любого мобильного) 8-800-2000334

  • Рейтинг: 0

Обсуждения