Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Максим Главный редактор
13 сентября 2010 г., 17:16
К публикации: Наглый вирус в Вконтакте.ру

Не хотите принять участие в документальном фильме по этому поводу? Вот ссылка на тему - http://impravo.ru/editorblog/1200-vnimanie...nogo-filma.html

  • Рейтинг: 0
iforin Читатель
13 сентября 2010 г., 14:36
К публикации: Моя первая жалоба в Роспотребнадзор

Данная жалоба как и ответ на нее ушли на рассмотрение и изучение в Федеральную службу (москва), Если кто имеет желание помочть в данном деле, пишите , в понедельник следующей недели я буду созваниваться с замистителем начальника федеральной службы.

  • Рейтинг: 0
мага Гость
13 сентября 2010 г., 14:21
К публикации: Пластик-Медиа мошенники!

есть ли федеральный номер короткого номера 1017?

  • Рейтинг: 0
НаташаНаташа Гость
13 сентября 2010 г., 14:14
К публикации: Vilinova.ru обман и мошенничество

8,00 зеленый чай
10,00 2 вареных яйца
12,00 2 яблока Можно заменить другими фруктами кроме банана и винограда
14,00 томатный сок
16,00 2 сосиски~(200гр)
18,00 стакан кефира
20,00 зеленый чай
Все без сахара и соли. Зел.чай на протяжении дня можно пить без ограничений. Диета на 10 дней через пол года можно повторить. После диеты "не сорвитесь" есть можно все по немножку и до 18,00. Я сбросила за год 20 кг. Попробуйте диету можно спокойно выдержать.

  • Рейтинг: 0
iforin Читатель
13 сентября 2010 г., 13:03
К публикации: Всё та же incormedia - оферюги

Предлогаю составить коллективную жалобу в роспотребнадзор на незакконость и пособнечество Инкормедии.

http://impravo.ru/tribuna/1076-moya-pervaya-zhaloba-v-rospotrebnadzor.html
Присоединяйтесь!

  • Рейтинг: 0
Egor Гость
13 сентября 2010 г., 12:18
К публикации: Всё та же incormedia - оферюги

У меня была ситуация аналогичная Вашей и, по видимому, аналогичная http://impravo.ru/jaloba/1190-moshennichestvo-inkormedia-i-tele2.html

Связался с Теле2, выяснил что списала Инкормедиа. Я объяснил оператору что их компания неправа, она со мной любезно согласилась, сделала какую то заявку, обещали разобраться в трехдневный срок. В общем очень положительный разговор состоялся.

На следующий день перезванивают и говорят, что мол они не причем и все произошло из-за мошеннических действий третьих лиц и эти проблемы я должен решать с ними (именно так и сказала, про мошенничество). Очень разозлился, объяснил (возможно даже немного в грубой форме) что у меня договор с ними и хотелось бы что бы подобные проблемы решали они, и что именно они отвечают за то с кем они работают, а не я. Что либо они улаживают сложившуюся ситуацию сами, либо я пишу заявление в прокуратуру по факту совершения/пособничества в мошенничестве и роспотреб надзор. На этом наш разговор закончился.

В этот же день по емейлу отправил претензию в инкормедиа, с требованием вернуть сумму в течение 3х дней. Даже со злости подготовил заявление в прокуратуру на Инкормедиа и на Теле2. Но на утро пере до мной извинились и вернули деньги. Уж не знаю как у них там это происходит, но вернула деньги именно Теле2.

Теперь лежат 2 заявления. Гложет желание, может еще раз пройти по ссылке в смс и все же отдать эти заявления на рассмотрение laughing

  • Рейтинг: 0
Lenly Читатель
13 сентября 2010 г., 12:06
К публикации: Забирают паспорт при оформлении регистрации?

Спасибо за комментарии! Возьму сегодня с собой фотографию и буду требовать справку.

  • Рейтинг: 0
Ирина ААА Читатель
13 сентября 2010 г., 11:53
К публикации: Пластик-Медиа мошенники!

Сегодня мне вернули деньги

  • Рейтинг: 0
Ярослав1 Гость
13 сентября 2010 г., 10:58
К публикации: Извольте жаловаться

Полезная и конкретная информация!
Спасибо, очень хорошая статья. Вы молодцы!

  • Рейтинг: 0
Alexandr Гость
13 сентября 2010 г., 06:57
К публикации: Авианова - как вернуть деньги за авиабилеты?

Прежде чем идти в суд необходим до судебный порядок разрешения споров пройти ) в общем, ребята по истечению первых 30 дней пишем претензию, отправляем, потом пишем исковое , оплачиваем гос пошлину и в суд )))) на счет адресов я отправлял на юридический и почтовый если ком надо могу их выложить ) но уже только через пару недель ))) отдых это святое и ни какая Авианова мне его не испортит ))))))))))))

  • Рейтинг: 0

Обсуждения