Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 1199:
На компанию: первый альтернативный    (это Вы?)
Lenok460 из Тольятти

Некачественный товар
13 сентября 2010 г.

Наглый вирус в Вконтакте.ру

Мой сын не может войти в Вконтакт, пишут- для активации аккаунта нужно отправить sms 453240 на номер 1161 или 1151, а также всплывает окно со следующим содержанием: Привет, я вирус. Вирус, который был подцепленн тобою, когда ты лазил или лазила по интернетам. Я не просто вирус, я открыто заявляю о себе. Я не буду форматировать твой винтчестер, убивать твой компьютер, я просто хочу чтобы ты открыл или открыла свои глаза на этот чудестный мир! С этой целью, я, мой дорогой друг или подруга, заблокировал все сайты для доступа. И куда бы ты не пытался, не пыталась зайти, я буду всюду преследовать тебя.

Зачем это все? А вот зачем. Ты целыми сутками сидишь вконтакте, и для тебя больше не существет другого мира. Люди закрыли глаза. ВКонтакт рушит твой мозг изнутри. Поэтому, чтобы открыть тебе на это глаза, я буду появлятся всюду, кроме контакта, скорее всего ВКонтакте, поможет тебе боротся со мною, но изначально я выполню свою миссию. НЕТ ВКОНТАКТУ!

Сиди теперь только ВКонтакте, и задумайся, человек ли ты, или марионетка?

Помогите, пожалуйста, избавиться от этой нечести!
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 13098 24 | Оставить комментарий»

Другие жалобы на первый альтернативный:
- Обокрали и нахамили за мои же деньги »

Комментарии

Максим Главный редактор
13 сентября 2010 г., 17:16

Не хотите принять участие в документальном фильме по этому поводу? Вот ссылка на тему - http://impravo.ru/editorblog/1200-vnimanie...nogo-filma.html

yev Читатель
13 сентября 2010 г., 18:34

сачайте другой браузер, лучше портабл (без инсталляции)

например отсюда http://portableapps.com/apps/internet/firefox_portable

Dark Гость
13 сентября 2010 г., 19:04

можно попробывать почистить тут: c:\WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts, оставив там только надпись - 127.0.0.1 localhost

dmitriy-k2 Гость
13 сентября 2010 г., 22:57

Хороший вирус. Детей защищает от всяких вконтакте однокласников и прочей похабени. Вконтакте вообще редкостная помойка, после того, как я третий раз чистил комп от вирусов, после посещения этого сайта старшим сыном, я вообще закрыл доступ к данному безобразию. После этого вирусня больше не появляется, тьфу 3 раза.
А вообще поставьте хороший антивирус и обратитесь к знакомому, который в компьютерах разбирается, он Вам и комп почистит и антивирус настроит.

Василий Читатель
14 сентября 2010 г., 00:53

Вам нужно зайти с другого компьютера туда:

http://www.drweb.com/unlocker/index/

Это разблокировшик Др. Вэб

Янка Гость
14 сентября 2010 г., 17:20

dmitriy-k2,

Так можно "помойкой", вообще, весь земной шар назвать - ведь на нем происходит столько всего ужасного... А я ВКонтакте, например, только ради музыки и фильмов зарегистрировалась - столько там всего нашла. А сколько фильмов отличных, которых по телеку никогда не показывают! Очень удобно - не нужно рыскать по интернету, скачивать, платить деньги. А музыки сколько разной - начиная от концертов Баха и заканчивая любительскими песнями под гитару...! И о встречах в реале удобно договариваться...

Поэтому тому, кто видит там только "свалку", советую заглянуть вначале внутрь себя. Если заходишь туда с целью поглазеть порнуху - понятное дело, что ее найдешь...

Night Читатель
14 сентября 2010 г., 17:27

проверьте компьютер антивирусом. 100% вы подцепили вирус. Можете так же проверить на malware программой spywere terminator.
И не нужно лазить по всем сомнительным и порно сайтам. tongue

yev Читатель
14 сентября 2010 г., 18:50

попробуйте открыть через gruden.ru или другой вебпрокси

датчане опубликовали результаты исследования связи между активностью студентов в социальных сетях и их академической успеваемостью. Зависимость оказалась обратная: чем больше тем хуже.

serling Читатель
14 сентября 2010 г., 19:52

Я идейный противник всяких вирусов.
Однажды сам попал, пришло сообщение, что Лис хочет обновиться, а с ним какой то плагин. Я привык обновлять Лиса, а на Плагин внимания не обратил, был под градусом, разрешил все.
После этого заблокировался Инет и требовали отправить СМС в Инкормедиа.
Я естественно не отправил. Все мои дальнейшие действия есть на сайте.
Я это все к тому, что Идейный противник хамов пытающихся влезть в мой ком.
Но в данном случае аплодирую владельцу вируса.
Я тысячу раз писал, не нужно заниматься Хренью. Не нужно тратить время на разные поганые сайты. Не нужно скачивать, тем более на сотовый разную Хрень.
Но "хоть кол на голове теши".
ХОРОШИЙ ВИРУС.
ЖАЛЬ,ЧТО Я ПРОТИВНИК ВИРУСОВ, А ТО САМ БЫ РАСПРОСТРАНИЛ.

dmitriy-k2 Гость
14 сентября 2010 г., 21:09

Янка,
Цитирую полностью, здесь нет предварительного просмотра, извините.
Музыка и фильмы - торрент и ДиСи пока ни кто не отменял. Это если жаба душит заплатить за DVD. Мы все хотим все и на халяву и плачемся, что нас обманули, подсунули не то, вирус подсадили. А виноваты мы сами, бесплатно хорошо не бывает.
Хотим халявы ставим Линукс. Аааа, тяжело, ну звиняйте.
Договорится о встрече можно по телефону, Вам знакомо такое устройство? А еще есть скайп, то-же забавное изобретение.
Про порнуху, сказал же, что это не я там тусуюсь, а мой старший. Мне эта помойка просто не нужна.
PS Порнуху можно и в других местах скачать, если так хочется пишите dmitriy-k2@yandex.ru, расскажу где, если так интересно.

Обсуждения