Загрузка. Пожалуйста, подождите...
Журнал рассерженного гражданина!
Поиск
Найти
Опубликовать жалобу »
Пожаловаться »
Вход
Вход в аккаунт
Забыли пароль?
Чужой компьютер
Войти в аккаунт
Регистрация
• Инструкция
• Совет
• Имею право
• Афёра
• Расследование
• Личный опыт
• Жалобная книга
• Трибуна
• Вопросы
RSS
fenriz
Читатель
20 января 2015 г., 12:17
К публикации:
Мегафон самостоятельно подключил платную подписку!
Информация действительно очень нужная. Но в моем личном кабинете нет раздела "Контентные сервисы". Можно такой счет создать другим способом?
Рейтинг: 0
fenriz
Читатель
20 января 2015 г., 12:15
К публикации:
Мегафон самостоятельно подключил платную подписку!
Я попала в подобную ситуацию на прошлой неделе. Мне очень помогла
эта тема:
На первой странице автор темы выложил образец официальной претензии в Мегафон.
Мне деньги вернули в течение нескольких дней.
Удачи Вам!
Рейтинг: 0
jvc
Читатель
19 января 2015 г., 23:12
К публикации:
Мегафон незаконно списывает деньги
Это обычна мошенническая схема. Например, заходите с телефона или планшета (с сим-картой) на вполне добропорядочный сайт, с уже подменным htaccess, там, анализом юзерагента вычисляют мобильный трафик и перенаправляют вас на зараженный сайт, провайдер фиксирует номер и подписывает вас на контент-услуги, подтверждать тут ничего не надо, достаточно только перейти по скрытой ссылке. Сам так однажды, по ссылке, "подписался" на некий Mob-kino.com, хотя заходил со смартфона только на сайт РЖД для покупки билетов. Пришлось, из-за подобных вещей, устанавливать антивирус, после чего скрытых перенаправлений на заражённые сайты стало намного меньше. Кстати сказать, с 1 мая 2014 г. вступили в силу поправки к закону "О связи", в соответствие с которыми при оказании контент-услуг сотовые операторы обязаны предварительно информировать абонента об их стоимости и получать согласие на оказание услуг в явном виде (Advice of charge, AOC). Кроме того, абонент вправе завести отдельный (второй) счет для оплаты контент-услуг. По понятным причинам, операторы не рекламируют возможность открытия второго счёта для контент-услуг партнёров. А между тем, при его наличии оператор не имеет права списывать средства за контент с основного счёта. По результатам тестирования второго счёта (на примере Билайна) можно сказать, что действительно подписки после активного сёрфинга в интернете активируются, но средства, при нулевом балансе второго счета, за них не списываются, после чего они автоматически и отключаются. Полагаю, что и в Мегафоне точно так же должно быть. Так что открывайте второй счёт для контента, это, в какой-то степени, решит проблему подписок, по крайней мере до тех пор пока операторы не найдут очередную лазейку в законе.
Рейтинг: 0
Домашние деньги
Читатель
19 января 2015 г., 21:06
К публикации:
Домашние деньги
Добрый день! Сожалеем из-за возникшей ситуации, возможно, долг по договору вашего знакомого уже передан в коллекторскую службу, за деятельность которой компания "Домашние деньги" не несет ответственность.
Вы можете написать нам подробности сложившейся ситуации, указав ваши ФИО и город проживания, а также ФИО вашего знакомого через форму обратной связи "Задать вопрос" на нашем сайте www.domadengi.ru, чтобы мы смогли проверить, был ли у нас такой заемщик и передан ли его договор коллекторам.
С уважением, "Домашние деньги".
Рейтинг: 0
fenriz
Читатель
19 января 2015 г., 20:15
К публикации:
Мегафон незаконно списывает деньги
Случайно зашла в личный кабинет. Просто на всякий случай. Ведь и в салоне и по телефону мне сказали, что о возврате сообщат, для чего взяли у меня номер телефона и электронку. К моему удивлению (надо сказать, приятному), баланс счета теперь положительный. Вернули, правда, не все - 505 рублей, вместо 540. Ну или успели уже на что-то еще подписать и снять снова.
Рейтинг: 0
zerga81
Читатель
19 января 2015 г., 16:20
К публикации:
Мегафон самостоятельно подключил платную подписку!
Спасибо за нужную информацию!
Рейтинг: 0
Билайн
Представитель компании
19 января 2015 г., 16:17
К публикации:
Билайн снимает деньги с банковской карты!
Здравствуйте! Для проверки напишите, пожалуйста, Ваш номер в личные сообщения.
--------------------
С уважением, Билайн.
Рейтинг: 0
svyaznoy_ru
Представитель компании
19 января 2015 г., 16:16
К публикации:
"Связной" и нарушения ЗоЗПП
Нам жаль, что у Вас остались такие впечатления после обращения к нам. Прежде всего хотим сообщить, что наша компания является продавцом и не проводит ремонт/проверку качества, а только доставляет аппарат в авторизованный сервисный центр производителя, где квалифицированные инженеры осуществляют гарантийное обслуживание и выдают акт выполненных работ, который мы впоследствии передаем Вам.
Так как Вы хотели присутствовать на проведении диагностики, сотрудники отправили запрос в сервисный отдел для получения направления на проверку качества (далее – ПК). В праздничные дни сервисный центр не работал, поэтому направление на ПК в Вашем присутствии было выдано 12.01.2015. Мы знаем, что по результатом диагностики Ваши требования удовлетворены 14.01.2015.
Спешим сообщить, что в книге отзывов и предложений информация по Вашему отзыву предоставлена. Безусловно, мы учли Ваше полезное замечание и провели соответствующую работу.
Дополнительно важно подчеркнуть, что мы ни в коем случае не отказываем нашим клиентам в принятии письменных обращений. Для оптимизации нашей работы для этого в Вашем городе выделен отдельный магазин по адресу пр-т Загородный, дом 10, литер А. Режим работы отделения: Пн-Вс (09:00-21:00). Данный адрес специалисты магазина сообщили Вам при обращении.
Безусловно, мы учли Ваше замечание и провели соответствующую работу с персоналом отдела продаж.
Рады, что ситуация разрешилась и Ваши требования удовлетворены.
Надеемся на понимание с Вашей стороны и дальнейшее сотрудничество.
Рейтинг: 0
fenriz
Читатель
19 января 2015 г., 15:19
К публикации:
Мегафон незаконно списывает деньги
Мегафоновская симка установлена у меня на айпаде. В сентябре 2014 года с моего счета начали пропадать деньги непонятно куда. Пришла в салон, менеджер сказала, что я подписалась на платный сайт, разумеется сама. Ну я спорить не стала, думаю, мало ли куда зашла случайно, оплатила долг, попросила заблокировать подписки. Девушка сказала, что все заблокировала, при этом ни слова не сказав о том, что блокируют подписки они только на 3 месяца!!!
Прошло 3 месяца. 14.01.2015 захожу в личный кабинет, баланс отрицательный. Заказываю детализацию счета - списали 540 рублей! По 30 рублей в день с 27.12.2014. Там же в детализации нашла адрес сайта, на который я якобы подписалась. Зашла на этот сайт с компа (http://top-cinema.net/), убедилась, что ни разу в жизни его не видела.
Написала заявление (спасибо за образец автору темы!), отнесла в салон. Менеджер нисколько не удивился, как будто им такие заяления ежедневно пачками приносят. Сказал, что мое заявление рассматриваться будет в течение 60 дней, но за подписки деньги обычно возвращаются в течение недели. Пока деньги не вернули. Жду. Звонила в службу поддержки, говорят, что заявка обрабатывается. Отпишусь по результатам.
Рейтинг: 0
helya
Читатель
19 января 2015 г., 13:52
К публикации:
Официальный лохотрон с киви-кошельком
здрасти дорогие друзья если честно вот только что сидела читала ваши коменты и решила попробывать и удивился что все правдо спасибо незнаю чей это кащелек но он мне пренес 400 рублей я больще не стала пока ложить на него. 79233369714
Рейтинг: 0
Страницы:
1
...
494
495
496
497
498
499
500
501
502
...
5990
Назад
Назад
Вперед
Вперед
Я имею право!
В магазине
Дома
На дороге
В транспорте
На улице
Куда жаловаться?
Обсуждения
salome
Лечили диабет в клинике профессора Юрия ...
17 апреля 2024 г.
/
59
chvod
Мошенники ситикупон
31 августа 2023 г.
/
1
Дарья М.
Расскажите о своем случае в эфире телека ...
13 декабря 2021 г.
/
313
Старая лампа
Будьте Внимательнее!
17 ноября 2021 г.
/
1
EkoMobile
Экомобайл в Москве Обман
22 октября 2021 г.
/
8
Статьи по темам
авиакомпания
афера
банк
больница
возврат товара
вор
врачи
гибдд
деньги
доказательства
дтп
жалоба
жалобная книга
жилье
жкх
закон
имею право
квартира
кража
кредит
личный опыт
магазин
медицина
милиция
мобильные телефоны
мошенники
обман
ограбление
пиво
права
претензия
провокация
протокол
развод
самолет
совет
соседи
суд
транспорт
туризм
Показать все темы »