Загрузка. Пожалуйста, подождите...
Журнал рассерженного гражданина!
Поиск
Найти
Опубликовать жалобу »
Пожаловаться »
Вход
Вход в аккаунт
Забыли пароль?
Чужой компьютер
Войти в аккаунт
Регистрация
• Инструкция
• Совет
• Имею право
• Афёра
• Расследование
• Личный опыт
• Жалобная книга
• Трибуна
• Вопросы
RSS
Мишаня
Гость
4 марта 2011 г., 21:25
К публикации:
Новый развод от МТС посредством платных входящих смс.
Для пользователя #77 Ляля - че млять самый умный. Ска если ты не в курсе что есть сайты где можно просто ввести номер телефона и тебе попрут смски платные, номерок свой не дашь?чтоб тебе доказать, А?
Просто млять сегодня чуть со стула не упал когда пришли 2 смски с подпиской и сняли в общем около 400руб.(номер 770785). Посидев в поиске инета, нашел статьи где все про это написано. И нашел сайты где любого чела зная его номер можно ему напакастить...
Рейтинг: 0
Лили
Гость
4 марта 2011 г., 20:21
К публикации:
QIWI позарился на 500р.
У МЕНЯ ТАКАЯ ЖЕ ФИГНЯ! ЗВОНИЛА ВСПРАВОЧНУЮ КИВИ, ТАК НА МЕНЯ УЖ ТАМ ЧУТЬ НЕ КРИЧАТ
Рейтинг: 0
Станислав
Гость
4 марта 2011 г., 18:53
К публикации:
Как на самом деле выбирали талисман олимпийских игр
Ну идиоты... Ну все у них через жопу. Чтоб они обосрались с этой Олимпиадой. В Сочи стало невозможно жить...
Рейтинг: 0
Милана Лаврова
Гость
4 марта 2011 г., 17:54
К публикации:
Априори плюс - финансовая пирамида!
Априори плюс-самая настоящая секта,мне тоже однажды "посчастливилось" там побывать.Такой грамотный гипноз и психотропное воздействие не часто встретишь.А самое страшное,что в напитки подмешаны наркотические вещества,я сутки после этого с кровати встать не могла,даже отгул на работе пришлось взять.Эти уроды и нелюди так запаривают мозг бедных людей,что те сломя голову несутся искать деньги,это просто ужас!!!В зале специфическая акустика,музыка что-то вроде транса,под которую эти обезьяны ходят как роботы и раздают анкеты,а самое главное газ,чтобы затуманить сознание.Но я не понимаю одного,как эта компания существует уже 10 лет и все органы закрывают на это глаза,интересно кто стоит за ними?Неужели ничего нельзя с этим сделать?
Рейтинг: 0
Павел Анатольевич
Юрист
4 марта 2011 г., 17:34
К публикации:
Увольнение или перевод на другую должность при нахождении в декретном отпуске
SSS,
Как это точки не причём? А какую работу предложить?
И не "любую" а соответствующую квалификации.
1)Должны числиться за штатом. Тут согласен, но если сведения о том что ООО ещё не ликвидировано - достоверны.
Виктория, а Вы пишите в ГИТ жалобу.
--------------------
http://ur-pomosh.ucoz.ru/forum
ICQ: 298-915-457
Рейтинг: 0
Сиротина Наталья
Гость
4 марта 2011 г., 17:29
К публикации:
Новый развод от Инкор Медиа
ООО "Инкормедиа" Чистой воды мошенники. Т.К. не работаю хотела зайти cайт poraboty.com посмотреть вакансии дали регистрационный № после отправки смс регистрационного номера сняли с телефона 180 рублей у безработного все деньги что были на телефоне.Согласно уголовному кодексу РФ ст.159.3 факт мошенничества очевиден. Ничего не остаётся как пришлось составить жалобу в Мэрию на имя Собянина Мэру г.Москвы
Честно говоря просто сволочи.Пусть хоть нервы им помотают.
Рейтинг: 0
Максим
Главный редактор
4 марта 2011 г., 16:46
К публикации:
Как отключить услугу topmalyshka.ru ?
Для отмены подписки отправьте СМС-сообщение с текстом СТОП Для абонентов Билайн - на номер 9105 (бесплатно)
Рейтинг: 0
llll
Гость
4 марта 2011 г., 16:42
К публикации:
Обманным способом списаны деньги за подписку на сайте topmilashka.ru
Наглые воры, снимаете деньги, которых нет на счету. Порядочные владельцы сайтов сообщают, что у вас нет достаточных средств за оплату услуги. У меня на счету были копейки. Услуги я не получила .Дальше пусть компания сотовой связи разбирается.
Рейтинг: 0
Максим
Главный редактор
4 марта 2011 г., 16:42
К публикации:
Мошенничество
Цитата: Alexey22
а Вы не в курсе - куда делся сотрудник МТС?
ну вроде заходит, как я вижу, и данные по жалобам у меня регулярно запрашивает...
Рейтинг: 0
AW
Гость
4 марта 2011 г., 16:34
К публикации:
Мошенничество
Вопрос: какими доказательствами Вы обладаете, для подтверждения своей позиции о предоставлении бесплатной услуги в течение 2-х месяцев?
Если таковые доказательства имеются, то на лицо факт нарушения Ваших прав как потребителя, за которое предусмотрена ответственность КоАП РФ ст.14.7, 14.8.
Рейтинг: 0
Страницы:
1
...
4831
4832
4833
4834
4835
4836
4837
4838
4839
...
5990
Назад
Назад
Вперед
Вперед
Я имею право!
В магазине
Дома
На дороге
В транспорте
На улице
Куда жаловаться?
Обсуждения
salome
Лечили диабет в клинике профессора Юрия ...
17 апреля 2024 г.
/
59
chvod
Мошенники ситикупон
31 августа 2023 г.
/
1
Дарья М.
Расскажите о своем случае в эфире телека ...
13 декабря 2021 г.
/
313
Старая лампа
Будьте Внимательнее!
17 ноября 2021 г.
/
1
EkoMobile
Экомобайл в Москве Обман
22 октября 2021 г.
/
8
Статьи по темам
авиакомпания
афера
банк
больница
возврат товара
вор
врачи
гибдд
деньги
доказательства
дтп
жалоба
жалобная книга
жилье
жкх
закон
имею право
квартира
кража
кредит
личный опыт
магазин
медицина
милиция
мобильные телефоны
мошенники
обман
ограбление
пиво
права
претензия
провокация
протокол
развод
самолет
совет
соседи
суд
транспорт
туризм
Показать все темы »