Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
CrazyTuna Читатель
6 апреля 2015 г., 14:36
К публикации: Канал СТС "зарос" в рекламе

Верните мультики, которые раньше показывали в обеденное время. И, пожалуйста, меньше выражайте свою любовь к шоу "Уральские пельмени" тошнит уже от этих пельменей. Каждый день показываете, даже в праздники. Шутка, повторенная дважды, уже не так смешна. А здесь юмор вообще почти на нулевом уровне.
Спасибо за внимание.

  • Рейтинг: 0
rol Читатель
6 апреля 2015 г., 13:51
К публикации: СМС с номера+79536405901. Внесена сумма 100 р

А что странного? С Теле 2 СМС -рассылка намного дешевле, а с Билайна вывод средств намного удобнее чем у других операторов. http://moskva.beeline.ru/customers/how-to-pay/oplatit-so-scheta/sniat-dengi-s-te
lefona/

К тому же, номер Теле 2 костромской, а номер Билайна московский, что подтверждает тот факт, что в этом задействована преступная группировка

  • Рейтинг: 0
IrinaSIrina Читатель
6 апреля 2015 г., 12:20
К публикации: mobi03 затягивает сроки ремонта и повышает

Отвратительная контора!! Врут на каждом шагу.. Завлекают бесплатным курьером. который приехал в течение часа чтобы забрать телефон.. Оператор (кстати, все там кавказцы чтоли??) пообщеал в этот же день продиагностировать - через час перезвонить и в этот же день отремонтировать, а на след.день я смогу забрать телефон... Извините, но прошло 6 дней - я не вижу ни телефона, ни ремонта, НИЧЕГО!!!!
И еще и надо будет чтото оплатить..
На кв-ции указан мейл директора якобы.. Написала ему 2 письма - ноль реакции!
НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С КАВКАЗСКОЙ ДИАСПОРОЙ!!!!

  • Рейтинг: 0
IrinaSIrina Читатель
6 апреля 2015 г., 12:19
К публикации: mobi03 затягивает сроки ремонта и повышает

Отвратительная контора!! Врут на каждом шагу.. Завлекают бесплатным курьером. который приехал в течение часа чтобы забрать телефон.. Оператор (кстати, все там кавказцы что ли??) пообещал в этот же день продиагностировать - через час перезвонить и в этот же день отремонтировать, а на след.день я смогу забрать телефон... Извините, но прошло 6 дней - я не вижу ни телефона, ни ремонта, НИЧЕГО!!!!
И еще и надо будет что то оплатить..
На кв-ции указан мейл директора якобы.. Написала ему 2 письма - ноль реакции!
НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С КАВКАЗСКОЙ ДИАСПОРОЙ!!!!

  • Рейтинг: 0
Nad Читатель
6 апреля 2015 г., 12:17
К публикации: Связной не выполняет условия мирового соглашния

все это уже несколько раз отправлялось вам..

  • Рейтинг: 0
IrinaSIrina Читатель
6 апреля 2015 г., 12:16
К публикации: Моби03 - ни ремонта, ни аппарата, ни денег!

Отвратительная контора!! Врут на каждом шагу.. Завлекают бесплатным курьером. который приехал в течение часа чтобы забрать телефон.. Оператор (кстати, все там кавказцы чтоли??) пообщеал в этот же день продиагностировать - через час перезвонить и в этот же день отремонтировать, а на след.день я смогу забрать телефон... Извините, но прошло 6 дней - я не вижу ни телефона, ни ремонта, НИЧЕГО!!!!
И еще и надо будет чтото оплатить..
На кв-ции указан мейл директора якобы.. Написала ему 2 письма - ноль реакции!
НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С КАВКАЗСКОЙ ДИАСПОРОЙ!!!!

  • Рейтинг: 0
svyaznoy_ru Представитель компании
6 апреля 2015 г., 10:28
К публикации: Жалоба на Связной

Нам жаль, что у Вас остались такие впечатления после обращения к нам. 25.03.2015г. Вам был предоставлен ответ на Ваш отзыв №40735. 02.04.2015г. Вам поступило письмо на электронную почту с дополнением по данной ситуации.
20.03.2015г. от Вас было принято письменное обращение. Заявление рассмотрено в срок. Ответ направлен по Почте России на указанный в письме адрес. Вы можете обратиться с паспортом и заявлением в магазин по адресу г.Зея, ул. Шохина, дом № 12/2. Сотрудники обязательно предоставят Вам копию ответа для ознакомления. Магазин работает ежедневно с 9:00 до 21:00. При себе необходимо иметь паспорт.
Дополнительно сообщаем, что Ваш роутер сейчас находится на проверке качества. Сегодня проходит 15 день. Максимальный срок — 20 дней.
Статус проведения работ Вы можете уточнять на нашем сайте, в разделе "Связной-Поддержка" http://service-ok.svyaznoy.ru , или по бесплатному номеру 8-800-700-5000 в голосовом меню.
Надеемся на понимание с Вашей стороны.

  • Рейтинг: 0
svyaznoy_ru Представитель компании
6 апреля 2015 г., 10:25
К публикации: Связной не выполняет условия мирового соглашния

Благодарим за обратную связь. Искренне жаль, что у Вас сложилось подобное мнение о нашей компании.
Мы всегда стараемся быть для клиентов наиболее доступными, открытыми и приветливыми, также заботимся о том, чтобы каждое посещение наших магазинов доставляло Вам только положительные эмоции.
Не переживайте, пожалуйста, на решение Вашего вопроса были направлены все наши силы! Чтобы ускорить рассмотрение данной ситуации, просим Вас выслать копии имеющихся документов, включая акты, судебные документы и скан/копию чека на покупку. Информацию ждем на адрес otzyv@maxus.ru. В теме письма, пожалуйста, укажите номер Вашего обращения У0042268.
Ждем обратной связи от Вас!

  • Рейтинг: 0
Wild Seed Читатель
6 апреля 2015 г., 09:23
К публикации: СМС с номера+79536405901. Внесена сумма 100 р

странно. 8953... - это Теле2. (первая смс пришла с этого номера)

  • Рейтинг: 0
ПРОродительство Читатель
6 апреля 2015 г., 01:05
К публикации: Ситикупон - мошенники

Михаил,

Похоже, Вы понимаете, что безответственное отношение к клиенту негативно сказывается на бизнесе.
Но, видимо, не очень понимаете, что подобное отношение ко мне, как клиенту, отпугивает от Вас других потенциальных клиентов.
Потому что никто не захочет отказаться на моем месте. Чтобы Вы потом через слово называли его лжецом.

Вы как-то не очень внимательно читаете информацию - да, я Вас еще полгода назад предупредил, что мы серьезно относимся к наши деньгами и не готовы Вам просто так их подарить. Потому что начало сотрудничества показало, что есть много проблем.

И когда меня Алексей, образно говоря, "послал" через полгода - я как и обещал, отзывы разместил. Что тут странного или лживого?

Смотрите, у нас же все зафиксированно в переписке. И задержки с ответами, и обсуждение макетов.
Поверьте, никакой ложной информации нет. Мне скрывать нечего, я готов предоставить любые сведения.

Вот, к примеру, одно из Ваших писем, уже в ДЕКАБРЕ прошлого года:

«From: Компания CityCoupon [mailto:partners@citycoupon.ru]
Sent: Friday, December 12, 2014 5:03 PM
To: Ivan Glazov
Subject: Re: Для Ивана

Добрый день, Иван
Пока нет продаж, рассылок по акции тоже еще не было.
С уважением,
Алексей
СитиКупон"

На мой взгляд, Вы не разобрались в вопросе - что же не так было в работе с нашей компанией.
Но со мной было бы искренне в порядке, если бы Вы проявили готовность, чтобы мы вернули вложенные деньги. Я не говорю вернули – я говорю – «готовность проявили».

А Ваши ответы, типа

From: Компания CityCoupon [mailto:partners@citycoupon.ru]
Sent: Monday, December 22, 2014 7:02 PM
To: Ivan Glazov
Cc: Илья Поваров
Subject: Re: Для Ивана

Иван,
Смешно читать, я полагал вы взрослый человек и отвечал вам как взрослому человеку. Успехов, мне больше просьба не писать.
С уважением,
Алексей"

- совершенно не говорят о Вашей готовности хоть что-то с нами решать.

PS – Как я говорил, и повторяю – я человек мирный. Может быть, это странно звучит в разрезе этих отзывов. Я понимаю, что подобные отзывы вредят репутации компании. Я готов предположить, что с нами получилась ситуация такая «случайно», что у Вас есть многие довольные клиенты.
Я даже не прошу вернуть 10 000 рублей, которые, на мой взгляд, Вы нам должны. Да и продолжать с Вами работать особо желания нет. Но я предлагаю найти решение. Поверьте, угрозы с Вашей стороны не заставят меня удалить отзывы. Я считаю нашу сторону пострадавшей. Но я готов удалить данную переписку, если мы придем к какому-то решению. Наша цель – получить клиентов. Ваша – выполнять обязательства по договору и иметь хорошую репутацию. Это приносит прибыль и нашей и Вашей компании. Если у Вас есть предложения, пожалуйста, напишите на почту.

  • Рейтинг: 0

Обсуждения