Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 11531:
На компанию: билайн    (это Вы?)
BajdiZV из томск

БИЛАЙН - списывает деньги, прикрываясь компанией-партнером. КАК добиться возврата..

14.07.2019 г. в 18:06 пришла СМС-ка о том, что "вы активировали подписку и т.д." и сняли оплату 20,0 руб. Мелочь, но не приятно. (смс пришла с короткого номера 4250, ООО "Лайка Мобайл Коннективити", НО ссылка на личный кабинет Билайн) Телефоном в этот момент я не пользовалась. никакие подписки не подключала. Позвонила оператору "Билайн", пояснила ситуацию, сообщила, что телефон в течение 3х часов лежал в сумке и в руки я его не брала....и о, да третьи лица моим телефоном не пользуются, мужа нет, детей нет, любовника тоже :) на что получила ответ - вирус. НО деньги списаны и мы их вам не вернем. Как полагается, составили претензию, жду звонка.
15.07.2019 звонит молодой человек, представляется сотрудником Билайн и сообщает, что информацию по моему обращению они проверили и я действительно подключила себе платную услугу!!! на моё возражение, что телефон-то я в руках даже не держала, - всё банально вирусы, НО деньги вернуть отказались. Я так понимаю, что в данной ситуации ВИРУС один это БИЛАЙН. как добиться справедливости и вернуть деньги!!! да, 20 руб, да мелочь, НО реально достали. Два месяца назад выяснилось что примерно по той же схеме должна в мегафон почти 800 руб. так же не знаю как бороться. помогите.
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 19559 9 | Оставить комментарий»

Комментарии

Комментариев еще пока нет, Ваш может стать первым!

Обсуждения