Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
У трибуны Максим  //  9 декабря 2013 г.

Опровержение информации

В статье «Бренды-оборотни» была допущена досадная ошибка. Ahmad Tea не является компанией, использующей иностранное название. Ahmad Tea — британская марка исключительного по качеству чая. В отличие от производителей глобальных чайных брендов Ahmad Tea Ltd. является старейшей семейной чайной компанией, где с момента основания и до сих пор качество чая Ahmad Tea ставилось превыше коммерческих амбиций.

Ahmad Tea Ltd. является участником Чайной палаты Великобритании (United Kingdom Tea Council, UKTC), попасть в состав этой организации могут только компании, чье производство размещено в Великобритании и ведущими бизнес на территории Великобритании. Ahmad Tea Ltd. соответствует стандартам UKTC уже более 25 лет http://www.tea.co.uk/tea-directory/ahmad-tea

Уже много лет премиальные бленды марки Ahmad Tea тесно ассоциируются с английским образом жизни и английской культурой. Именно англичане сделали чай одним из самых популярных напитков на Западе и вывели свою «формулу» идеального чаепития. Трепетное и уважительное отношение к чаю как к высококачественному, требующему тонкого подхода к продукту – воплощено в знаменитых купажах Ahmad Tea.

Вильям Мэннинг (William Manning) – главный титестер Ahmad Tea Ltd, советник Чайного Совета Великобритании (British Tea Council), уже более 35 лет работает в индустрии производства чая и является известной фигурой в этой области.

Компания Ahmad Tea Ltd. основана в 1986 г в Великобритании, штаб-квартира компании и одно из чайных производств находится в графстве Гемпшир в Саутгемптоне. Также компании принадлежат фабрики на Шри-Ланке, в Китае, Иране, Объединённых Арабских Эмиратах, в России и в Украине.

Фабрика и офис Ahmad Tea Ltd в Великобритании расположены по адресу Winchester Road, Chandlers Ford, Hampshire, SO53 2PZ, England. Тел. +44 (0) 2380278900, факс +44(0)2380255867, е-мейл: info@ahmadtea.com на google map: https://plus.google.com/115749199972703893276/about?gl=ru

Так же можно посмотреть фильм о чае, снятый холдингом ВГТРК для канала Наука 2.0 на фабрике Ahmad Tea Ltd в Саутгемптоне. http://www.youtube.com/watch?v=QqIYeojT4X4&list=UUlIuvq-0QrssUA4ihTTQWdw&index=1

Уже более десяти лет на территории России эксклюзивным дистрибутором Ahmad Tea Ltd. является компания «СДС-ФУДС», представляющая российским потребителям возможность познакомиться с этим прекрасным английским чаем.

Приносим компании официальные извинения. Статья «Бренды-оборотни» была откорректирована и оттуда убрано упоминание марки
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 7856 0 | Оставить комментарий»

Комментарии

Комментариев еще пока нет, Ваш может стать первым!

Обсуждения