Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 7121:
На компанию: qiwi    (это Вы?)
oparinpetr из москва

Банки
12 марта 2014 г.

Блокировка идентифицированного qiwi кошелька

Добрый день. Проблема заключается в следующем. Месяц назад получил блокировку кошелька на исходящие платежи, ну понял что не идентифицирован в этот же день прошел идентификацию и мне его разблокировали. Ну заставил жену пройти ту же процедуру по ее кошелькам. Мы занимаемся покупкой рекламных мест на популярных сайтах. И вот через 3 недели нам опять поставили блокировку на кошельки с просьбой предоставить копию паспорта и информацию на владение номером, у СБ поинтересовался можно ли данные документы привести на адрес что бы ускорить процесс. Вот что ответила служба "Здравствуйте!

Курьер может передать документы по адресу: г. Москва, мкр. Северное Чертаново, д. 1 А, к. 1.

P.S. м. Чертановская, рядом с ТЦ Авентура, бело-голубое 7-этажное здание. "
Документы были переданы в четверг с утра (хотя не понятно зачем было проходить повторную процедуру идентификации) но документы так и не поступили в отдел службы СБ до сих пор!!!! Вон номер моего обращения [Ticket#10485472], а это номер обращения жены [Ticket#10485554]. Уважаемая поддержка киви которая здесь комментирует. Мы с женой уже давно пользуемся вашей платежной системой и за полтора года скопили приличную сумму на кошельках, специально копили на операцию ребенку и вот как напасть мы должны были ехать с начало в Киев в институт лицевой хирургии и там как раз эта война, а теперь когда нам назначили осмотр в германии(мы так долго пытались туда достучаться) нас заблокировали. Большая человеческая просьба помогите разобраться служба СБ не охотно отвечает на вопросы.
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 2974 0 | Оставить комментарий»

Другие жалобы из города москва:
- Послепродажное обслуживание. »

Комментарии

Комментариев еще пока нет, Ваш может стать первым!

Обсуждения