Карточка жалобы № 5919:
На компанию: qiwi    (это Вы?)
Жалуется: Guest87 из города щелково

Категория: Терминалы оплаты
Дата: 29 сентября 2013 г.

У Вас тоже проблемы с "qiwi"? Бесплатно задайте вопрос юристам и получите ответ через 15 минут! Задать вопрос »

QIWI не зачисляют деньги

22 сентября этого года через терминал города Щелково по адресу Пролетарский пр-т, 10 ТД "КЭМП" в районе 18:00 через терминал на первом этаже я попытался перевести на свой QIWI кошелек 12500 рублей. Все сделал как обычно, только терминал чека не выдал. Через пару часов я проверил свой QIWI кошелек - никаких изменений! На следующий день я положил на счет 50 рублей в том же терминале, также не получив чека, но эта сумма была зачислена через пару минут.Вот отчет на странице QIWI:
23.09.2013 12:06:44
13773166601005
50,00 руб.
Visa
QIWI Wallet, пополнение,
ЛК провайдеры 9535665
Первого платежа я не дождался. Сразу написал письмо в службу поддержки QIWI, на что они мне ответили стандартным номером запроса [Ticket#10246615]. не дождавшись ответа, я им снова написал, чтобы узнать, как скоро они разберутся с проблемой. Снова тишина.
Люди пользуются системами МОМЕНТАЛЬНОГО платежа не просто так. Мне, например, в кротчайшие сроки нужно было оплатить товар из-за границы. Но, в связи с такой работой QIWI мне так и не удалось совершить эту покупку, и не удастся уже на тех выгодных условиях, что были неделю назад! Почему я должен переплачивать из-за ненадлежащей работы банка? Это в крайней степени возмутительно!

Боретесь с "qiwi"? Подключите юристов и вопрос будет решен гораздо быстрее!
Получить помощь юриста »

--
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.


поддерживаю / 0 / не поддерживаю 10616
7 | Оставить комментарий»
закрыть

Читайте так же

Другие жалобы на Qiwi:
- Не хотят переводить деньги »

Другие жалобы из города Щелково:
- Плохая связь »

Другие жалобы из категории "Терминалы оплаты":
- Молчат и удерживают мои деньги! »
Другие жалобы из города Щелково:
- Плохая связь »


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии


ShevchenkoSasha2 октября 2013 г., 11:07# 0
Терминал сутки отправляет деньги. Когда сумма выше 1000 рублей

Svetlana_Mah2 октября 2013 г., 15:59# 0
Добрый день, хотя честно сказать он был добрым до общения с тех поддержкой киви. 25 сентября в 16:19:33 мною был произведен очень ВАЖНЫЙ платеж на незначительную сумму(но важность в дате операции), через терминал №9509221 г. Краснодар, 40 лет Победы ул., 34. код операции: 2755739183. По сегодняшний день деньги не привязаны. Все мои обращения в тех поддержку и киви-кошелек тщетны. Денег ни там ни там не видят. "Перебрасывают" мою просьбу о помощи друг другу и все. Сильно сомневаюсь в компетенции тех поддержки(хотя и там есть хорошие ребята-уже как то помогали, но в этот раз не могу на них выйти). Срочно нужно довести деньги именно этим платежом! И что делать?Телефон указанный на терминале-не доступен. И это КАЧЕСТВО? Жду ответа и помощи.

dimon20465 октября 2013 г., 10:25# 0
добрый день!2.10.2013 примерно в 10:15внес сумму 200 рублей в киви кошелек,и так не дождался поступления на счет!! в г Семей ул Засядко 113 терминал: 9540746 код операции 2761532933 интересно куда они пропали???

Svetlana_Mah8 октября 2013 г., 16:58# 0
Здравствуйте, снова! 2 октября взывала к компетенции специалистов киви. Тщетно! Мне важно знать, здесь вообще сотрудники киви бывают? Мой платеж от 25 сентября, проведенный через терминал №9509221 г. Краснодар, 40 лет Победы ул., 34. код операции: 2755739183., так и не поступил! И когда со мной свяжутся специалисты тех службы? Сколько можно ждать?

tsukanow197710 октября 2013 г., 22:03# 0
Здраствуйте!19.09.2013г. пополнил свой киви кошелек в терминале 8906037 квитанция 14253.Деньги досих пор не пришли.Тел.звонки и обращения в службу тех.потдержки,кроме обещаний ни чего не изменили.А сумма для меня большая 15 тысяч.Существуют ли какие нибудь сроки исполнения.Написал жалобу р Ромпотребсоюз.Наверно нужно писать в прокуратуру.

tsukanow197710 октября 2013 г., 22:06# 0
Надеюсь мне ответит Киви!

chistyakova11 октября 2013 г., 05:49# 0
С моего киви-кошелька была снята сумма 64400 руб на левый номер, начинается 3. похоже на Украину. Позвонила в киви, меня долго футболили еще и нахамили. Служба безопасности при ответе на электронную почту красиво съехала, что обращайтесь в полцию. В полиции прямым текстом сказали, что Киви-лохотрон и там основное количество мошенников, и сам так называемый банк ничего предпринимать для сохранности средств клиентов никогда не будет. Полиция конечно пообещала разобраться, но я посоветовалась с юристом, и он мне сказал подавать в суд на Киви, так как они отвечают за сохранность средств смс сообщениями с кодом для перевода. Никаких сообщений мне не было. Иду сегодня в прокуратуру и в суд. А еще разнесу по всем социальным сетям, что Киви-мошеннический лохотрон, хуже МММ, там хоть прямо говорят, что пирамида.

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь (это ровно 1 минута) или войдите на сайт под своим именем.