Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 761:
На компанию: инкор медиа    (это Вы?)
Виктория Мax из Таганрог

Обман (мошенничество)
20 февраля 2010 г.

СМС на номер 7122 и 8355

Захотелось мне сегодня установить новенькую QIK .Зашла на сайт скачала . Теперь надо QIK запустить. Зашла в неё,пишет: Файл закачан на 41%, чтобы закачать полностью, нажимайте на OK. Нажимая на OK процент поднимается на 1, тоесть было 41%, стало 42% и так далее. Естественно начинаешь нажимать быстрее. Вот так, нажимая очень быстро на ОК, я отправила 2 смс , первую на номер 8355, вторую на 7122. На счету примерно было рублей 40-35. После отправления стало -76р. С номера 7122 пришла см с: Недостаточно средств для пользования услугой. С номера 8355 пришла смс: Ссылка на адрес в интернет. Естественно я туда не заходила. Позвонила в МТС, девушка оператор сказала что у неё нет возможность отменить эти смс, и она не чем не может мне помочь. Сказала что провайдер этих номеров ООО " Инкор Медиа ", дала мне телефоны этой фирмы, и сайт. Дозвониться не смогла туда, т.к. автоинформатор сказала что типа выходной сегодня, звоните в будние дни. Аську эту я сразу же удалила. Завтра хочу поехать в мтс, чтобы рассылки с этих номеров убрали мне, и пройдусь в прокуратуру, узнаю свои права насчёт этих мошенников. Хотелось конечно же вернуть свои деньги, так как мне не предоставляли услуги за которые с меня сняли мои деньги.
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 15085 15 | Оставить комментарий»

Комментарии

J-Amp Гость
2 марта 2010 г., 13:13

Есть много отличных сайтов, где можно скачать ту же асю, причем платишь только за трафик, а вся эта реклама-обычный развод на деньги, так что примите это как горький опыт и будьте внимательнее

Виктория Мax Читатель
2 марта 2010 г., 15:08

Мною были отправлены письма в ОАО "МТС" и ООО "ИнкорМедиа".В тот же день мне ответили с МТС, что они разберутся в этой проблеме.Сегодня днём мне позвонили и сказали что деньги вернут и 304,79 руб снимать с моего номера не будут!Деньги реально появились на моём счету через минуту.Огромная благодарность за решение этой ситуации компании ОАО "МТС".

Tanushka Читатель
2 марта 2010 г., 17:10

Вот,что я узнала от юрид.консультанта МТС,когда добивалась возврата своих ден.средств:
Короткие номера:9690,7122,1950,8353,7733,3649,7132,8355,4124,6005,5370,9800,0716,в компании МТС,числятся,как номера пренадлежащии мошенникам и операторы не в праве проводить на эти номера смс-сообщения!!!
Почему оператором МТС практикуются данные услуги и как с этим боротся-остаётся тайной.
Мой совет,который я получила при личном обращении в офис МТС от юр.консультанта данной компании-соединятся со Звонковой службой,назвать дату,время,короткий номер и текст смс и сославшись на всё вышеизложенное требовать возврата денег в режиме on-line,если не поможет ,обращатся в офис к консультанту по юрид.вопросом с требованием выдать копию Вашего договора,детализированный отчёт и отчёт по балансу за пириуд,когда были списаны ден.средства,сопроводительное письмо с печатью для дет.отчёта.Все эти док-ты для письменной досудебной претензии и для прокуратуры с Роспотребнадзором.О своих дальнейших намерениях незабудте сообщить юр.консультанту.Мне помогло.Деньги вернули,хотя должны были это сделать при первом моём обращении

артемий Читатель
2 марта 2010 г., 19:07

не хрен благодарить долбаный мтс!!!!!!!!!!Если бы вы не обратились с жалобой ни кто бы вам ничего не вернул!они прекрасно в курсе кто где кого обманывает(матерное слово)!и все короткие номера им известны.бабло потом делят между собой.ЕЩЕ РАЗ ПРИЗЫВАЮ ВСЕХ В ТОПКУ МТС!

Tanushka Читатель
3 марта 2010 г., 00:29

Вопервых никто МТС не благодорит,во-вторых ,люди ,которые призызают всех в топку-только и занимаются,что призывают,но когда доходит до дела остаются за углом ,всё так-же призывать.
Надо научится быть цевилизованными,мы же не беззаконники,если все мы живём по принципу где-бы что-бы урвать,то что требовать от компаний,руководители которых обыкновенные люди,живущие к сожалению по таму же принципу.Давайте будем выше их и отстаивать свои права опираясь на закон,и поверте знание своих прав очень помогает в жизни.А высокие слова-"не хрен ","долбаный","бабло" и "в топку всех" оставте для своих разборок,стрелок,перетёрок,которые,как я надеюсь у современных одекватных людей остались в недалёком,но прошлом.
Самообразовывайтесь.

iforin Читатель
3 марта 2010 г., 13:06

Tanushka

мы же не беззаконники
Мы нет , для нас законы и писали, ДЛЯ НАС.
,если все мы живём по принципу где-бы что-бы урвать,то что требовать от компаний,руководители которых обыкновенные люди,живущие к сожалению по таму же принципу
С детства нас учили быть похожеми на сильных правельных (мы похожи на "сильных" и "правельных")
Давайте будем выше их и отстаивать свои права опираясь на закон,и поверте знание своих прав очень помогает в жизни.
Я думаю я не открою если скажу что именно эиргр порой от вас м ждут (будьте терпиливее , все это испытание) Вам не кажеться странным что в одном и том же испытании тают поколения , и новые не выбирают ни какого опыта от увядших, при этом лозкнг не меняется. Ну подумайте!
А высокие слова-"не хрен ","долбаный","бабло" и "в топку всех" оставте для своих разборок,стрелок,перетёрок,которые,как я надеюсь у современных одекватных людей остались в недалёком,но прошлом.
Я счтаю что прогресс и регресс очень позитивная тенденция, как сказао один умный человек отрицательной силы не бывает. Лично мое мнение такое , если я смог осознать что есть вселенные , то мне не повредит иногда поработать палкой , если эффкетивность выше чем "учения и гордыня"

В завершении, кто сказал что не нужно верить одному человеку!, те кто бояться индивидуальности. Стадом управлять проще, не многие могут осилить стадный мнстинкт, вот тех кто смог считают угрозой, не путайте с качтой посвященных, ну тех что у руля , и не путайте с правительством.
Что делает нас стадом из того что понял я:
1. ЗАКОН
2. СМИ (любые)
3. Потребительский рынок(материальные желания и т.д)
4. Религия (не путать с верой)
и это только то что понимаю я .
Я никогда не думал что буду писать такое.

serling Читатель
10 марта 2010 г., 19:10

Для Виктория Мax.
Пишите заявление в Таганскую межрайонную прокуратуру (тел. 671-6185), по месту нахождения офиса МТС (Марксиская, 4).
Все денежки моментально вернут.
Я написал два заявления, сейчас жду результатов проверки.

артемий Читатель
10 марта 2010 г., 19:19


Цитата: артемий
не хрен благодарить долбаный мтс!!!!!!!!!!Если бы вы не обратились с жалобой ни кто бы вам ничего не вернул!они прекрасно в курсе кто где кого обманывает(матерное слово)!и все короткие номера им известны.бабло потом делят между собой.ЕЩЕ РАЗ ПРИЗЫВАЮ ВСЕХ В ТОПКУ МТС!
Наболело.Извиняюсь если кого обидел.

ruSdavid Гость
5 июля 2010 г., 17:23

Внимательно СМОТРИТЕ кому и что Вы отправляете, чтобы не обвинять кого попадя.

Цитата: iforin
Что делает нас стадом из того что понял я:
1. ЗАКОН
2. СМИ (любые)
3. Потребительский рынок(материальные желания и т.д)
4. Религия (не путать с верой)
и это только то что понимаю я .
Я никогда не думал что буду писать такое.

ЗАКОН -упорядочивает взаимоотношения в ОБЩЕСТВЕ, а общество без перечисленных вещей и ЕСТЬ стадо

2010nik Гость
12 января 2012 г., 09:11

Постоянно лет 20 исчезают деньги с сотового телефона.
Наконец проверил счет за последние 2 недели. На номер
8355 три раза списали по 111 рублей. Им я ничего не отправлял
и от них ничего не получал. Без участия в мошенничестве
непосредственно Билайна такое было бы невозможно.

Обсуждения