Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 4659:
На компанию: мегафон    (это Вы?)
Поля из москва

Мобильные операторы
29 января 2013 г.

Незаконное списание средст компанией Мегафон и фирмой-однодневкой - подписка Эрудит Сервис

Друзья и коллеги! Внимание! Я столкнулась с фактом мошенничества! Сегодня утром осталась "без связи",номер оказался заблокирован,хотя несколько дней назад положила на счет крупную сумму денег. Тариф у меня "Безлимитный" и отключить меня должны были только спустя 30 дней. Позвонила оператору Мегафон,там ответили ,что у меня подключена некая "подписка Эрудит Премиум",о которой я слышу первый раз! Согласия своего на подключение не давала. Механизм действия аферистов : на ваш номер приходит Смс с короткого номера 50-51 с " напоминанием о подключении подписки". Я ,как здравомыслящий человек ,воспринимаю это Смс как Спам и не придаю ей значение,т.к. это Смс не от сотового оператора.

Однако,компания Мегафон в курсе этого беспредела,поскольку они смогли отключить мне эту подписку. Но за то время,которое была подключена эта услуга,с моего счета сняли кругленькую сумму.Будьте бдительны! Выяснилось,что это не единичный случай и на сайте у аферистов Cluberudit.ru партнерами акции являются сотовые операторы не только Мегафон,но и МТС и Билайн. Просьба массового перепоста,чтобы остановить мошенников!
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / +4 / не поддерживаю 14735 0 | Оставить комментарий»

Комментарии

Комментариев еще пока нет, Ваш может стать первым!

Обсуждения