Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 3955:
На компанию: мтс    (это Вы?)
nastay1308 из рубцовск

Мобильные операторы
20 сентября 2012 г.

МТС снимает деньги, спирая все на одноклассники

Купила новую сим-карту МТС, на следующий день с неё сняли все деньги которые были.Позвонила оператору МТС, девушка объяснила, что у меня подключен интернет и якобы я заходила в него, лазила по одноклассникам, отправляла какие то подарки.Попросила отключить его, мне отключили. Я сама ничего не подключала и никуда не заходила.Мне дали номер 88005555484, звонила на него раза 4,девушка которая отвечала мне просто грубиянка, ничего толком не объяснила, только нагрубила и бросала трубку.Так каким образом, могло произойти это подключение и вход в интернет?Кто вернет мне деньги за то, чем я не пользовалась?Где искать правду? Прошу Вас разобраться.
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / +3 / не поддерживаю 6202 1 | Оставить комментарий»

Комментарии

mts_support Представитель компании
23 сентября 2012 г., 19:34

Здравствуйте.
Если Вы не согласны с начислениями за услуги связи, рекомендуем воспользоваться сервисом заказа детализации разговоров в Личном кабинете на сайте компании МТС www.mts.ru/. В случае возникновения вопросов по указанным в детализации данным или несогласия с ними, Вы можете обратиться к нам по адресу электронной почты blogs@mts.ru, указав следующие данные:
*номер МТС и дополнительный контактный номер
*ФИО владельца
*период списаний
*Ваш ник на imparovo и ссылку на это сообщение
Проверим корректность списаний и свяжемся с Вами.
С уважением,
ОАО "МТС"
-----------------------------------------------------------
e-mail: blogs@mts.ru
Twitter: http://twitter.com/ru_mts
Facebook: http://www.facebook.com/MTS
VK: http://vk.com/ru_mts
LJ: http://mts-mts.livejournal.com/
Одноклассники: http://www.odnoklassniki.ru/#/group/52354565668972
MailАгент: mts.blogs@mail.ru
ICQ: 609413801

Обсуждения