Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 3761:
На компанию: мегафон    (это Вы?)
katerina0818 из санкт-петербург

Мобильные операторы
5 августа 2012 г.

Сняли деньги за непредоставленную услугу

Купила в Санкт-Петербурге СИМ-карту для мегафон-модема, необходим был интернет ровно на месяц. Подключила интернет стоимостью 399 рублей, на номер положила 400. Итого после списания за услугу на номере остался 1 рубль. По прошествии месяца в услуге соответственно более не нуждалась. Однако же проверила баланс и оказалось, что должна я компании 458 рублей. Так и недоумеваю, за что? Если сняли деньги за интернет, тогда должно быть минус 398 рублей - это с одной стороны. С другой, почему меня вообще "загнали" в такой минус? Ведь если недостаточно средств услугу должны были просто напросто отключить (по крайней мере, так и происходило, когда я раньше пользовалась мегафон-модемом). И опять же, если даже с меня сняли за данную услугу, но ведь пользоваться я ей и не могу, потому как обслуживание приостановлено. И вот теперь я не знаю, правомерны ли будут мои претензии?
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / +5 / не поддерживаю 6466 4 | Оставить комментарий»

Комментарии

Василий Читатель
5 августа 2012 г., 22:26

Так у оператора выясните сначала ,за что сняты деньги. У мегафона вроде операторы нормально работают и внятно отвечают!

katerina0818 Читатель
10 августа 2012 г., 12:53

Позвонила, пообещали вернуть.

Джамиля Гость
28 августа 2012 г., 20:44

У меня такая же ситуация была, я платить не стала, так у меня с телефона снимали деньги до тех пор пока весь долг не забрали.

er Читатель
19 октября 2012 г., 21:27

Была точно такая же ситуация, на модеме закончились деньги и стали тянуть с основного телефона, позвонил в мегафон, все вернули.

Обсуждения