Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 2297:
На компанию: мегафон    (это Вы?)
lilifan из Новоспасск

Интернет-услуги
28 июля 2011 г.

Мегафон обманывет с безлимиткой

Я подключила так называемый безлимитный интернет мегафон название Универсальный, с трафиком 15гб, за 500р в месяц, мне бы хватало этого трафика, хотя безлимит не бывает с трафиком. но дело в том, что скорость никакая, операторы обьясняют выдают разные причины ссылаясь что у них скорость хорошая по моему модему, тогда как у меня даже странички интернета не открываютя, немного улучшение бывает когда операторы сами переподключают услугу JPRS, но не надолго хватает, несколько дней и снова никакой скорости и трафик куда то пропадает, хоть операторы говорят что они не могут трафик у меня забирать, а я знаю , что могут, и не раз забирали у меня, когда я подключала функцию продление трафика и у меня 1,5 гб пропадало за 2 дня хоть я и ничего не скачивала.сейчас мне главное чтобы скорость восстановить, прошу вас что то сделать, для этого я просто уже не знаю куда обращаться.
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / +3 / не поддерживаю 7948 5 | Оставить комментарий»

Комментарии

pizdec13 Гость
29 июля 2011 г., 12:19

Всё что касаемо пропажи трафика это сторона абонента, качки что то вылезает в интернет и прочее, и ваще собственно что вы хотите от сотовых операторов? Такого как по проводу у них никогда не будет.

шикрон Гость
30 июля 2011 г., 06:20

пока не обязуют операторов указывать скорость по тарифу не только до какой, но и от какой, ни чего не сделать. не знаю как у вас в регионе, а у нас лучше мегафона на данный момент ни чего не имеется, бывают лаги с открытием страниц но похоже что просто какая то программа иногда потребляет на себя трафик если у вас то же самое то просто при таких лагах обратите внимание на саму программу мегафона модема, она будет показывать что вам идёт поступление информации с большой скоростью, просто отключите интернет и подключите и попробуйте обновить страницу, иногда требуется 2-3 переключения, если же вас напрягает низкая скорость закачек, здесь ни чего посоветовать не могу.

ГоритвАдумегафон Гость
10 января 2012 г., 21:55

Ток что ознакомился с такойже пакостью от МегаВони...!(((
говорят, типа вы подписались как на услугу на данный тариф и бабло снимается автоматом...!!!( даже когда не пользуешься!!!!(((( и хуже того... если на тебя был оформлен еще один мегафон-номер то и с него снимается бабло до последней копейки, типо за неуплату... типа почитайте договор повнимательнее... там где звездочка...( короче кидалово...(((

такаеже проблема Гость
3 сентября 2012 г., 22:02

да и действительно связь мегафона не соотвецтвует заявленной и скорость передачи -приема данных у них полное говно скажу так пока мтс не испортился все валите на мтс а мегафон пускай с лапой своей сам разберается

fox43 Читатель
8 февраля 2013 г., 13:19

как только к нам в Суровикино Волгоградской обл. пришло 3джи горожане обрадовались, много народу накупило модемов 3джи для интернета.интернет работал исключительно.радость длилась не долго где то через полгода скорость стала падать.встали плохо грузиться страницы.затем модем перестал вобще подключаться к сети на протяжение двух недель.а дни безлимитки идут и их не кто не восстанавливает.в 2012 г. стоимость безлимитки поднялась а скорость почему то упала. я написал эл.письмо с проблемой они ответили что всё исправим .после этого было небольшое улучшение и вот опять повторяется тоже самое ,скорости нет, модем во время нахождения в интернете отключается или вобще не подключается к сети.и эти проблемы не только у меня одного а у всего нашего города.деньги плачу за пользование интернетом не малые 395 руб в месяц.частенько не использую весь трафик из за плохой скорости а деньги всё равно снимают.беспредел от мегафона.

Обсуждения