Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 10458:
На компанию: мтс    (это Вы?)
svetlaha из новосибирск

Мобильные операторы
11 февраля 2016 г.

Как вернуть свои денежки!?

Я являюсь абонентом ОАО»МТС» уже более11 лет мне в одноклассниках написала подруга попросила номер телефона и код который мне придет на телефон, я ничего не подозревая написала ей, но это оказалось не она, а мошенники, с моего счета сняли 2235,12 и 745,04 рублей за какие то услуги, которые я не заказывала ни с телефона, ни с компьютера. За ВХОДЯЩИЕ Смс с коротких номеров: 770074, 771273, 770314. После получения ВХОДЯЩИХ СМС с данных номеров с примерным содержанием каждого из них: "Исходящее СМС на номер такой-то, стоимость-такая-то" с моего счета были незаконно списаны средства на сумму 2980,15 рублей. Исходящих СМС на данные номера не отправляла, платных подписок не оформляла, номер телефона на платных интернет ресурсах не оставляла, не заполняла формы-регистрации на сайтах контент-провайдеров и не давала согласия на получение, доступ к платным услугам, не вводила коды не в какие формы.

Кроме вышеперечисленного хочу обратить внимание на увеличение лимита (кредита) отключения связи. Без моего ведома и согласия, заявки, письменной просьбы, обращения в салон, отдел обслуживания клиентов ОАО "МТС" и т.п. на моем абон. номере был увеличен лимит до 3000 (три тысячи) рублей!!! Складывается впечатление, что ОАО "МТС" сделала это намеренно, для выкачивания денежных средств с лиц. счетов абонентов через недобросовестных контент-провайдеров, которые в свою очередь незаконно используют специальное, шпионское ПО для внедрения в ПО средств связи (телефонные аппараты)и отправки СМС без ведома абонента. Данный факт может быть рассмотрен как соучастие в мошеннической схеме. Прошу срочно принять меры.

Написала претензию и в офисе ОАО "МТС" И ПО ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЕ отправила. Мне позвонил оператор и сказал,...745,04 мне вернули компания признала, что в отношении меня было совершено мошенничество,а вторая компания Инвест Телеком отказали в возврате денег, по этому вопрос не к ним а к сайту одноклассники или обращайтесь куда хотите. Верните мои кровные 2235,12 рублей на мой счет. Деньги ушли на номер 770314 в компанию Инвест Телеком тел. 88001001008 адрес эл. почты suport@platipa.ru!!
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 4902 1 | Оставить комментарий»

Комментарии

ligor Читатель
22 марта 2016 г., 15:58

Сегодня мою знакомую развели на весь счет (благо 300 руб). Оказывается, у МТС по умолчанию подключена услуга легкий платеж, с помощью которых мошенники списывают деньги телефона (применив психологию к выужению кода у жертвы). Деньги ушли на (602) 059-00-88, а и с похожего звонили выудив код (902) 059-00-88. МТС как всегда все валит на человека, а про то что она про такую услугу и не слышала - мол сами должны следить за нововведениями! Причем услугу самому не отключить, а только по звонку им! Т.е. действуют заодно с мошенниками. МТС, уйдем мы все от тебя к конкуренту...

Обсуждения