Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
У трибуны Ника2013  //  12 декабря 2014 г.

Учитель хамит и не объясняет материал

Безобразие!Какой ужасный учитель работает в МАОУ Лицей 36 г Саратова.
Жалоба именно про учителя информатики.Хамит ученикам, если ребёнок по болезни пропускал школу она ему специально даёт тяжёлые задания.Присутствует в классе только во время контрольных работ, во время обычных уроков разговаривает по телефону, разговаривает с другими учителями, сидит в интернете и занимается своими личными делами и это вместо того чтобы объяснять ученикам материал?В этом году проблемы с завозом тетрадей, у ребёнка нет тетради он сообщил ей об этом, она ему в ответ нахамила и сазала что это не её проблемы и будут ставить 2 каждый урок.ТАКИМ УЧИТЕЛЯМ НЕ МЕСТО В ШКОЛЕ!!!
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 6898 1 | Оставить комментарий»

Комментарии

Mishkan Читатель
13 декабря 2014 г., 10:26

С администрацией учебного заведения пытались решить этот вопрос? Обычно там быстро находят способ прижучить слишком зарвавшегося преподавателя...

Обсуждения