Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
У трибуны yra  //  28 мая 2014 г.

Не выплатили зарплату

Компания GlassFactory находящееся по адресу г Новосибирск, 630091, а\я 21, ул. Красный проспект 82 офис 315 А
телефон/факс: (383) 217-23-16.Отказывается выплачивать заработную плату за проделанную нашей бригадой работу в командировке городе Томске и Новокузнецке.У нас имеются свидетели и документы подтверждающие нашу работу на объектах, имеются квитанции на получение перевода суточных и командировочных денег и билеты.После завершения работы и сдачи объекта в эксплуатацию, генеральный директор Пешков Федор Иванович, и поставленный над нами, бригадир Кустовских Александр,не произвели денежный расчет за проделанную нами работу на двух объектах которые мы делали,а их было два и оба в полном объеме закончены нами.Они в свою очередь уже пол года не производят денежный расчёт и отказываются идти на контакт.
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 6080 1 | Оставить комментарий»

Комментарии

Wild Seed Читатель
3 июня 2014 г., 08:18

обратитесь в прокуратуру по месту жительства. Не должно быть никакой проблемы. Вопросы о невыплате зарплаты работникам решаются в суде через обращение к прокурору по факту неполучения денег за труд.

Обсуждения